Spanien Spanien
Fußball 2. Primera de Aficionados 04 2020/21 2. Primera de Aficionados 04 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Parla Escuela 19 12 4 3 40 46:18 28
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) C. Flat International 19 11 6 2 39 47:21 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) EMF Aluche 19 10 6 3 36 31:14 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) CD La Avanzada 19 10 5 4 35 28:19 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) CD Griñon 19 9 3 7 30 37:28 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) CA Valdeiglesias 19 9 3 7 30 30:31 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Los Yébenes San B. B 19 8 4 7 28 37:26 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) A.D. Piqueñas 19 8 4 7 28 36:33 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) C.D. Leganés C 19 8 4 7 28 39:39 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) C.D. Campamento 19 7 6 6 27 27:18 9
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) C.D. Lucero-Linces 19 7 6 6 27 31:25 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) CDA Navalcarnero 19 8 3 8 27 34:42 -8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Atlético Trabenco 19 9 0 10 27 30:39 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
14 gleich (14) CD Villa del Prado 19 7 4 8 25 27:24 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 gleich (15) CD Betis San Isidro 19 7 4 8 25 36:34 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
16 gleich (16) CD Atlético Cañada Alcorcón 19 6 4 9 22 23:30 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) EMF Moraleja de Enmedio 19 5 4 10 19 31:41 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
18 gleich (18) CDE Amistad Alcorcón-Olímpico 19 4 4 11 16 25:42 -17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Sporting Bazán 19 5 0 14 15 22:46 -24
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Unión Deportiva Arroyomolinos 19 2 2 15 8 12:59 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) CD La Avanzada 10 7 3 0 24 16:5 11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (10) C.D. Campamento 10 6 3 1 21 18:8 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) CD Griñon 9 6 1 2 19 21:12 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) CA Valdeiglesias 9 6 1 2 19 16:14 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 auf (15) CD Betis San Isidro 10 6 1 3 19 26:18 8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (9) C.D. Leganés C 10 6 1 3 19 26:23 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (1) Parla Escuela 9 5 3 1 18 19:6 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (7) Los Yébenes San B. B 10 5 3 2 18 19:10 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) A.D. Piqueñas 10 5 3 2 18 21:15 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (3) EMF Aluche 10 5 3 2 18 15:9 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (2) C. Flat International 9 5 2 2 17 24:11 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) CDA Navalcarnero 10 5 1 4 16 22:24 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 ab (11) C.D. Lucero-Linces 10 4 3 3 15 21:15 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
14 ab (13) Atlético Trabenco 10 5 0 5 15 14:18 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
15 ab (14) CD Villa del Prado 9 4 2 3 14 15:11 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
16 gleich (16) CD Atlético Cañada Alcorcón 9 4 2 3 14 12:11 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 auf (18) CDE Amistad Alcorcón-Olímpico 9 3 1 5 10 12:17 -5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (17) EMF Moraleja de Enmedio 9 2 3 4 9 13:18 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
19 auf (20) Unión Deportiva Arroyomolinos 9 2 2 5 8 8:20 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 ab (19) AD Sporting Bazán 9 2 0 7 6 8:18 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Parla Escuela 10 7 1 2 22 27:12 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) C. Flat International 10 6 4 0 22 23:10 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) EMF Aluche 9 5 3 1 18 16:5 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (11) C.D. Lucero-Linces 9 3 3 3 12 10:10 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (13) Atlético Trabenco 9 4 0 5 12 16:21 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (4) CD La Avanzada 9 3 2 4 11 12:14 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (12) CDA Navalcarnero 9 3 2 4 11 12:18 -6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (5) CD Griñon 10 3 2 5 11 16:16 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (14) CD Villa del Prado 10 3 2 5 11 12:13 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (6) CA Valdeiglesias 10 3 2 5 11 14:17 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (7) Los Yébenes San B. B 9 3 1 5 10 18:16 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (8) A.D. Piqueñas 9 3 1 5 10 15:18 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (17) EMF Moraleja de Enmedio 10 3 1 6 10 18:23 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 ab (9) C.D. Leganés C 9 2 3 4 9 13:16 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 auf (19) AD Sporting Bazán 10 3 0 7 9 14:28 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) CD Atlético Cañada Alcorcón 10 2 2 6 8 11:19 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 ab (10) C.D. Campamento 9 1 3 5 6 9:10 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
18 ab (15) CD Betis San Isidro 9 1 3 5 6 10:16 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
19 ab (18) CDE Amistad Alcorcón-Olímpico 10 1 3 6 6 13:25 -12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Unión Deportiva Arroyomolinos 10 0 0 10 0 4:39 -35
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Parla Escuela 19 12 4 3 40 46:18 28
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) C. Flat International 19 11 6 2 39 47:21 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) EMF Aluche 19 10 6 3 36 31:14 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) CD La Avanzada 19 10 5 4 35 28:19 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) CD Griñon 19 9 3 7 30 37:28 9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) CA Valdeiglesias 19 9 3 7 30 30:31 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Los Yébenes San B. B 19 8 4 7 28 37:26 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) A.D. Piqueñas 19 8 4 7 28 36:33 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) C.D. Leganés C 19 8 4 7 28 39:39 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) C.D. Campamento 19 7 6 6 27 27:18 9
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) C.D. Lucero-Linces 19 7 6 6 27 31:25 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) CDA Navalcarnero 19 8 3 8 27 34:42 -8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Atlético Trabenco 19 9 0 10 27 30:39 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
14 gleich (14) CD Villa del Prado 19 7 4 8 25 27:24 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
15 gleich (15) CD Betis San Isidro 19 7 4 8 25 36:34 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
16 gleich (16) CD Atlético Cañada Alcorcón 19 6 4 9 22 23:30 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) EMF Moraleja de Enmedio 19 5 4 10 19 31:41 -10
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
18 gleich (18) CDE Amistad Alcorcón-Olímpico 19 4 4 11 16 25:42 -17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Sporting Bazán