Spanien Spanien
Fußball 2. Primera de Aficionados 02 2020/21 2. Primera de Aficionados 02 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sporting Hortaleza B 19 13 4 2 43 34:14 20
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
2 gleich (2) Agustín Guadalix B 19 13 2 4 41 37:16 21
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Alameda de Osuna EF 19 12 1 6 37 47:26 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Las Rozas C.F. B 19 10 4 5 34 42:27 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) SAD Fundación CD Recuerdo 19 10 3 6 33 34:26 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) A.D. Esperanza 19 10 1 8 31 42:31 11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Los Santos de Humosa 19 9 3 7 30 41:39 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) AD Henares 19 8 4 7 28 35:31 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) E.D.F. Torres 19 8 4 7 28 22:20 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) CDB Paracuellos Antamira-Alcobendas B 19 8 4 7 28 31:30 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Barajas, C.D. 19 8 3 8 27 32:29 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
12 gleich (12) CP Santa María Pilar 19 7 5 7 26 33:40 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) E.F. Concepción B 19 7 4 8 25 34:29 5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) E.M.F. C.D. Cobeña 19 6 6 7 24 30:31 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) Camarma CF 19 6 4 9 22 29:35 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
16 gleich (16) C.F. Alalpardo 19 6 4 9 22 26:39 -13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 gleich (17) E.F. Juventud Sanse 19 4 7 8 19 25:28 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
18 gleich (18) UD Jarama 2016 19 5 1 13 16 25:54 -29
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) Neumáticos Cervantes 19 3 5 11 14 23:40 -17
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Unión Elipa 19 2 1 16 7 30:67 -37
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sporting Hortaleza B 9 8 1 0 25 22:7 15
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
2 auf (6) A.D. Esperanza 10 7 0 3 21 31:17 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Las Rozas C.F. B 10 6 2 2 20 20:7 13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 ab (2) Agustín Guadalix B 9 6 1 2 19 16:5 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (3) Alameda de Osuna EF 10 6 1 3 19 31:15 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (11) Barajas, C.D. 10 5 1 4 16 16:11 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (5) SAD Fundación CD Recuerdo 9 4 2 3 14 14:10 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (9) E.D.F. Torres 9 3 4 2 13 8:7 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (8) AD Henares 9 4 1 4 13 18:18 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) CDB Paracuellos Antamira-Alcobendas B 10 3 4 3 13 17:14 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (7) Los Santos de Humosa 10 4 1 5 13 19:21 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) CP Santa María Pilar 10 4 1 5 13 18:27 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 auf (18) UD Jarama 2016 9 4 0 5 12 16:19 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (13) E.F. Concepción B 10 3 3 4 12 18:17 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 auf (19) Neumáticos Cervantes 10 3 2 5 11 16:24 -8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) C.F. Alalpardo 9 2 3 4 9 11:18 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 ab (15) Camarma CF 9 2 2 5 8 16:18 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
18 ab (14) E.M.F. C.D. Cobeña 9 2 2 5 8 10:13 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
19 ab (17) E.F. Juventud Sanse 10 1 4 5 7 7:14 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
20 gleich (20) Unión Elipa 9 2 0 7 6 18:28 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Agustín Guadalix B 10 7 1 2 22 21:11 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) SAD Fundación CD Recuerdo 10 6 1 3 19 20:16 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Alameda de Osuna EF 9 6 0 3 18 16:11 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Sporting Hortaleza B 10 5 3 2 18 12:7 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (7) Los Santos de Humosa 9 5 2 2 17 22:18 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (14) E.M.F. C.D. Cobeña 10 4 4 2 16 20:18 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (10) CDB Paracuellos Antamira-Alcobendas B 9 5 0 4 15 14:16 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) AD Henares 10 4 3 3 15 17:13 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) E.D.F. Torres 10 5 0 5 15 14:13 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (4) Las Rozas C.F. B 9 4 2 3 14 22:20 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (15) Camarma CF 10 4 2 4 14 13:17 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 auf (13) E.F. Concepción B 9 4 1 4 13 16:12 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (12) CP Santa María Pilar 9 3 4 2 13 15:13 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
14 auf (16) C.F. Alalpardo 10 4 1 5 13 15:21 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
15 auf (17) E.F. Juventud Sanse 9 3 3 3 12 18:14 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
16 ab (11) Barajas, C.D. 9 3 2 4 11 16:18 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
17 ab (6) A.D. Esperanza 9 3 1 5 10 11:14 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
18 gleich (18) UD Jarama 2016 10 1 1 8 4 9:35 -26
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) Neumáticos Cervantes 9 0 3 6 3 7:16 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Unión Elipa 10 0 1 9 1 12:39 -27
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sporting Hortaleza B 19 13 4 2 43 34:14 20
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
2 gleich (2) Agustín Guadalix B 19 13 2 4 41 37:16 21
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Alameda de Osuna EF 19 12 1 6 37 47:26 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Las Rozas C.F. B 19 10 4 5 34 42:27 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) SAD Fundación CD Recuerdo 19 10 3 6 33 34:26 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) A.D. Esperanza 19 10 1 8 31 42:31 11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Los Santos de Humosa 19 9 3 7 30 41:39 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) AD Henares 19 8 4 7 28 35:31 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) E.D.F. Torres 19 8 4 7 28 22:20 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) CDB Paracuellos Antamira-Alcobendas B 19 8 4 7 28 31:30 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Barajas, C.D. 19 8 3 8 27 32:29 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
12 gleich (12) CP Santa María Pilar 19 7 5 7 26 33:40 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) E.F. Concepción B 19 7 4 8 25 34:29 5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) E.M.F. C.D. Cobeña 19 6 6 7 24 30:31 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
15 gleich (15) Camarma CF 19 6 4 9 22 29:35 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
16 gleich (16) C.F. Alalpardo 19 6 4 9 22 26:39 -13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 gleich (17) E.F. Juventud Sanse 19 4 7 8 19 25:28 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
18 gleich (18) UD Jarama 2016 19 5 1 13 16 25:54 -29
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) Neumáticos Cervantes 19 3 5 11 14 23:40 -17
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Unión Elipa