Spanien Spanien
Fußball 2. Primera de Aficionados 01 2020/21 2. Primera de Aficionados 01 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Unión Zona Norte 19 13 2 4 41 47:33 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
2 gleich (2) AD Fundación 19 12 4 3 40 48:33 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Aravaca C.F. B 19 12 3 4 39 45:27 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) AD Unión Adarve B 19 11 5 3 38 38:21 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Céltic Castilla C.F. 19 10 5 4 35 37:26 11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) AD Calasanz Pozuelo 19 9 7 3 34 41:22 19
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Cerceda C.F. 19 9 4 6 31 38:26 12
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Electrocor Las Rozas CFA. 19 7 8 4 29 31:23 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Villanueva Cañada 19 8 4 7 28 24:25 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) FC Villanueva del Pardillo B 19 9 0 10 27 44:33 11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Torrelodones CF 19 7 6 6 27 27:24 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Alcobendas CF-Intersoccer B 19 7 5 7 26 30:30 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) CF Hoyo de Manzanares 19 7 4 8 25 28:35 -7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
14 gleich (14) CD Unión de Aravaca 19 7 3 9 24 33:38 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) UD San Lorenzo 19 4 5 10 17 20:32 -12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) EF Siete Picos Colmenar 19 5 2 12 17 22:36 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 gleich (17) ACR Atlético Alcobendas 19 4 4 11 16 31:47 -16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) C.D.F. Tres Cantos B 19 3 5 11 14 16:43 -27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Club San Agustín 19 4 0 15 12 24:56 -32
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) C.D. Galapagar B 19 3 2 14 11 30:44 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Aravaca C.F. B 10 9 1 0 28 27:7 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) AD Fundación 10 7 2 1 23 24:16 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (10) FC Villanueva del Pardillo B 10 7 0 3 21 30:12 18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) AD Unión Adarve B 9 6 2 1 20 19:7 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 ab (1) Unión Zona Norte 9 6 2 1 20 21:17 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (9) Villanueva Cañada 9 6 1 2 19 15:9 6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (5) Céltic Castilla C.F. 9 6 0 3 18 23:17 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Electrocor Las Rozas CFA. 10 5 3 2 18 19:11 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (11) Torrelodones CF 10 4 4 2 16 13:10 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (7) Cerceda C.F. 10 4 3 3 15 21:17 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 auf (12) Alcobendas CF-Intersoccer B 10 4 3 3 15 16:14 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 auf (13) CF Hoyo de Manzanares 10 4 3 3 15 15:19 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (15) UD San Lorenzo 9 4 1 4 13 8:9 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (16) EF Siete Picos Colmenar 9 4 1 4 13 12:15 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
15 ab (6) AD Calasanz Pozuelo 9 3 3 3 12 17:12 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
16 auf (17) ACR Atlético Alcobendas 10 3 3 4 12 24:20 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
17 auf (19) Club San Agustín 10 4 0 6 12 19:21 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 auf (20) C.D. Galapagar B 9 3 2 4 11 20:18 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (14) CD Unión de Aravaca 9 3 2 4 11 18:20 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
20 ab (18) C.D.F. Tres Cantos B 9 2 3 4 9 8:14 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (6) AD Calasanz Pozuelo 10 6 4 0 22 24:10 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Unión Zona Norte 10 7 0 3 21 26:16 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (4) AD Unión Adarve B 10 5 3 2 18 19:14 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (2) AD Fundación 9 5 2 2 17 24:17 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Céltic Castilla C.F. 10 4 5 1 17 14:9 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (7) Cerceda C.F. 9 5 1 3 16 17:9 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (14) CD Unión de Aravaca 10 4 1 5 13 15:18 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 auf (11) Torrelodones CF 9 3 2 4 11 14:14 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (8) Electrocor Las Rozas CFA. 9 2 5 2 11 12:12 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 ab (3) Aravaca C.F. B 9 3 2 4 11 18:20 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
11 auf (12) Alcobendas CF-Intersoccer B 9 3 2 4 11 14:16 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 auf (13) CF Hoyo de Manzanares 9 3 1 5 10 13:16 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 ab (9) Villanueva Cañada 10 2 3 5 9 9:16 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
14 ab (10) FC Villanueva del Pardillo B 9 2 0 7 6 14:21 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
15 auf (18) C.D.F. Tres Cantos B 10 1 2 7 5 8:29 -21
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 auf (17) ACR Atlético Alcobendas 9 1 1 7 4 7:27 -20
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
17 ab (15) UD San Lorenzo 10 0 4 6 4 12:23 -11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 ab (16) EF Siete Picos Colmenar 10 1 1 8 4 10:21 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
19 gleich (19) Club San Agustín 9 0 0 9 0 5:35 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) C.D. Galapagar B 10 0 0 10 0 10:26 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Unión Zona Norte 19 13 2 4 41 47:33 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
2 gleich (2) AD Fundación 19 12 4 3 40 48:33 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Aravaca C.F. B 19 12 3 4 39 45:27 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) AD Unión Adarve B 19 11 5 3 38 38:21 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Céltic Castilla C.F. 19 10 5 4 35 37:26 11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) AD Calasanz Pozuelo 19 9 7 3 34 41:22 19
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Cerceda C.F. 19 9 4 6 31 38:26 12
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Electrocor Las Rozas CFA. 19 7 8 4 29 31:23 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Villanueva Cañada 19 8 4 7 28 24:25 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) FC Villanueva del Pardillo B 19 9 0 10 27 44:33 11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Torrelodones CF 19 7 6 6 27 27:24 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Alcobendas CF-Intersoccer B 19 7 5 7 26 30:30 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
13 gleich (13) CF Hoyo de Manzanares 19 7 4 8 25 28:35 -7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
14 gleich (14) CD Unión de Aravaca 19 7 3 9 24 33:38 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) UD San Lorenzo 19 4 5 10 17 20:32 -12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) EF Siete Picos Colmenar 19 5 2 12 17 22:36 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 gleich (17) ACR Atlético Alcobendas 19 4 4 11 16 31:47 -16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
18 gleich (18) C.D.F. Tres Cantos B 19 3 5 11 14 16:43 -27
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19)