Spanien Spanien
Fußball 4. Tercera de Aficionados 03 2020/21 4. Tercera de Aficionados 03 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) A.D. Complutense Alcalá B 19 17 0 2 51 60:13 47
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) C.F. Alalpardo B 19 15 1 3 46 37:16 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Racing CF Veracruz B 19 13 2 4 41 50:25 25
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) A.D. Naya B 19 13 1 5 40 52:32 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) CD Daganzo B 19 12 2 5 38 53:26 27
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Haro FC 19 12 2 5 38 41:23 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Villalbilla C.F. 19 10 2 7 32 53:40 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) AD La Plata-TR82 19 9 2 8 29 55:40 15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Comandante CF 19 8 5 6 29 46:41 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) SAD Espartales Sur 19 9 1 9 28 37:39 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Torrejón F. Dxte Esport 19 7 4 8 25 34:36 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Peña Torrejonense San Isidro B 19 6 5 8 23 39:49 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) CD Valdeavero 19 7 2 10 23 46:57 -11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
14 gleich (14) CD Rayo Alcalá 19 6 2 11 20 27:40 -13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 gleich (15) CF Valdeolmos 19 5 3 11 18 23:36 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) CD Sporting Ardoz 19 5 2 12 17 29:60 -31
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) AD Sporting San Fernando de Henares 19 5 1 13 16 39:49 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Sinabro Pcah FC 19 5 1 13 16 25:39 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
19 gleich (19) Camarma CF B 19 4 3 12 15 36:48 -12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
20 gleich (20) Deportivo Ardoz 19 1 1 17 4 21:94 -73
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) C.F. Alalpardo B 10 8 1 1 25 22:8 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
2 ab (1) A.D. Complutense Alcalá B 9 8 0 1 24 28:5 23
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (6) Haro FC 10 8 0 2 24 24:10 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (3) Racing CF Veracruz B 10 7 0 3 21 25:10 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (10) SAD Espartales Sur 9 6 1 2 19 21:10 11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (9) Comandante CF 10 5 3 2 18 25:18 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 auf (13) CD Valdeavero 9 5 2 2 17 31:29 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (12) Peña Torrejonense San Isidro B 10 5 2 3 17 25:22 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (8) AD La Plata-TR82 9 5 1 3 16 37:19 18
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (5) CD Daganzo B 9 5 1 3 16 26:13 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (4) A.D. Naya B 9 5 1 3 16 23:16 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 ab (7) Villalbilla C.F. 9 4 1 4 13 18:21 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
13 auf (14) CD Rayo Alcalá 9 4 1 4 13 13:19 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (16) CD Sporting Ardoz 9 4 1 4 13 19:32 -13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (11) Torrejón F. Dxte Esport 10 3 2 5 11 15:20 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 auf (17) AD Sporting San Fernando de Henares 9 3 1 5 10 21:21 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (19) Camarma CF B 10 3 1 6 10 16:21 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (18) Sinabro Pcah FC 10 3 1 6 10 16:21 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
19 ab (15) CF Valdeolmos 10 2 1 7 7 8:21 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Deportivo Ardoz 10 0 0 10 0 12:42 -30
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) A.D. Complutense Alcalá B 10 9 0 1 27 32:8 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (4) A.D. Naya B 10 8 0 2 24 29:16 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) CD Daganzo B 10 7 1 2 22 27:13 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (2) C.F. Alalpardo B 9 7 0 2 21 15:8 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (3) Racing CF Veracruz B 9 6 2 1 20 25:15 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (7) Villalbilla C.F. 10 6 1 3 19 35:19 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Haro FC 9 4 2 3 14 17:13 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (11) Torrejón F. Dxte Esport 9 4 2 3 14 19:16 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) AD La Plata-TR82 10 4 1 5 13 18:21 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (15) CF Valdeolmos 9 3 2 4 11 15:15 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (9) Comandante CF 9 3 2 4 11 21:23 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (10) SAD Espartales Sur 10 3 0 7 9 16:29 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
13 auf (14) CD Rayo Alcalá 10 2 1 7 7 14:21 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (18) Sinabro Pcah FC 9 2 0 7 6 9:18 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (12) Peña Torrejonense San Isidro B 9 1 3 5 6 14:27 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
16 auf (17) AD Sporting San Fernando de Henares 10 2 0 8 6 18:28 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 ab (13) CD Valdeavero 10 2 0 8 6 15:28 -13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
18 auf (19) Camarma CF B 9 1 2 6 5 20:27 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 auf (20) Deportivo Ardoz 9 1 1 7 4 9:52 -43
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
20 ab (16) CD Sporting Ardoz 10 1 1 8 4 10:28 -18
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) A.D. Complutense Alcalá B 19 17 0 2 51 60:13 47
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) C.F. Alalpardo B 19 15 1 3 46 37:16 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Racing CF Veracruz B 19 13 2 4 41 50:25 25
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) A.D. Naya B 19 13 1 5 40 52:32 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) CD Daganzo B 19 12 2 5 38 53:26 27
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Haro FC 19 12 2 5 38 41:23 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Villalbilla C.F. 19 10 2 7 32 53:40 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) AD La Plata-TR82 19 9 2 8 29 55:40 15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Comandante CF 19 8 5 6 29 46:41 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) SAD Espartales Sur 19 9 1 9 28 37:39 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Torrejón F. Dxte Esport 19 7 4 8 25 34:36 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Peña Torrejonense San Isidro B 19 6 5 8 23 39:49 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) CD Valdeavero 19 7 2 10 23 46:57 -11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
14 gleich (14) CD Rayo Alcalá 19 6 2 11 20 27:40 -13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 gleich (15) CF Valdeolmos 19 5 3 11 18 23:36 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) CD Sporting Ardoz 19 5 2 12 17 29:60 -31
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) AD Sporting San Fernando de Henares 19 5 1 13 16 39:49 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Sinabro Pcah FC 19 5 1 13 16 25:39 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • <