Spanien Spanien
Fußball 3. Segunda de Aficionados 01 2020/21 3. Segunda de Aficionados 01 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Robledo FC 18 13 2 3 41 48:21 27
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Colmenar Viejo B 18 13 1 4 40 39:18 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) CD Nuevo Boadilla 18 10 5 3 35 48:24 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) CD Puerta de Madrid 18 11 2 5 35 41:23 18
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (4) Gimnastica Colmenarejo CF 18 11 2 5 35 41:23 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) Atlético Leones Castilla 18 10 3 5 33 35:26 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) CF Pozuelo de Alarcón B 18 11 0 7 33 47:39 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) Villaviciosa Odón B 18 9 4 5 31 55:38 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Recreativo Soto del Real 18 9 4 5 31 37:27 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) EFMO Boadilla 18 8 4 6 28 35:28 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) ADC Castilla 18 8 3 7 27 35:32 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 gleich (12) Calasanz Pozuelo B 18 8 2 8 26 36:36 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) A.D. Ciringanillos 18 7 2 9 23 21:29 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) C.D. Electrocor Las Rozas C.F. B 18 6 3 9 21 26:31 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 gleich (15) Escuela Europea CF 18 3 7 8 16 20:32 -12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
16 gleich (16) ACR Atlético Alcobendas B 18 2 5 11 11 23:40 -17
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) Aravaca C.F. C 18 3 1 14 10 26:58 -32
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
18 gleich (18) Rayo Brunete C.F. 18 2 2 14 8 29:51 -22
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Collado Mediano 18 0 2 16 2 11:77 -66
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Robledo FC 10 8 2 0 26 24:7 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Colmenar Viejo B 9 8 1 0 25 26:6 20
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) CD Puerta de Madrid 8 8 0 0 24 26:7 19
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Gimnastica Colmenarejo CF 9 7 0 2 21 22:10 12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (3) CD Nuevo Boadilla 9 6 2 1 20 33:14 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (10) EFMO Boadilla 10 6 2 2 20 21:11 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (11) ADC Castilla 10 6 0 4 18 22:16 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (9) Recreativo Soto del Real 8 4 4 0 16 16:10 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (6) Atlético Leones Castilla 8 5 0 3 15 17:10 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (7) CF Pozuelo de Alarcón B 9 5 0 4 15 21:22 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (8) Villaviciosa Odón B 8 4 1 3 13 20:16 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Calasanz Pozuelo B 10 4 1 5 13 19:23 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (14) C.D. Electrocor Las Rozas C.F. B 8 3 2 3 11 12:12 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (17) Aravaca C.F. C 10 3 1 6 10 16:30 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (13) A.D. Ciringanillos 9 2 2 5 8 9:16 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
16 ab (15) Escuela Europea CF 9 1 3 5 6 10:19 -9
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
17 ab (16) ACR Atlético Alcobendas B 9 0 4 5 4 9:20 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Rayo Brunete C.F. 9 1 0 8 3 15:26 -11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Collado Mediano 9 0 2 7 2 5:35 -30
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (7) CF Pozuelo de Alarcón B 9 6 0 3 18 26:17 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (8) Villaviciosa Odón B 10 5 3 2 18 35:22 13
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (6) Atlético Leones Castilla 10 5 3 2 18 18:16 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 ab (1) Robledo FC 8 5 0 3 15 24:14 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (3) CD Nuevo Boadilla 9 4 3 2 15 15:10 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (2) Colmenar Viejo B 9 5 0 4 15 13:12 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (13) A.D. Ciringanillos 9 5 0 4 15 12:13 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) Recreativo Soto del Real 10 5 0 5 15 21:17 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (4) Gimnastica Colmenarejo CF 9 4 2 3 14 19:13 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (12) Calasanz Pozuelo B 8 4 1 3 13 17:13 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (4) CD Puerta de Madrid 10 3 2 5 11 15:16 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 auf (15) Escuela Europea CF 9 2 4 3 10 10:13 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
13 auf (14) C.D. Electrocor Las Rozas C.F. B 10 3 1 6 10 14:19 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (11) ADC Castilla 8 2 3 3 9 13:16 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
15 ab (10) EFMO Boadilla 8 2 2 4 8 14:17 -3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
16 gleich (16) ACR Atlético Alcobendas B 9 2 1 6 7 14:20 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 auf (18) Rayo Brunete C.F. 9 1 2 6 5 14:25 -11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (17) Aravaca C.F. C 8 0 0 8 0 10:28 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Collado Mediano 9 0 0 9 0 6:42 -36
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Robledo FC 18 13 2 3 41 48:21 27
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Colmenar Viejo B 18 13 1 4 40 39:18 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) CD Nuevo Boadilla 18 10 5 3 35 48:24 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) CD Puerta de Madrid 18 11 2 5 35 41:23 18
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (4) Gimnastica Colmenarejo CF 18 11 2 5 35 41:23 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) Atlético Leones Castilla 18 10 3 5 33 35:26 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) CF Pozuelo de Alarcón B 18 11 0 7 33 47:39 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) Villaviciosa Odón B 18 9 4 5 31 55:38 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Recreativo Soto del Real 18 9 4 5 31 37:27 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) EFMO Boadilla 18 8 4 6 28 35:28 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) ADC Castilla 18 8 3 7 27 35:32 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 gleich (12) Calasanz Pozuelo B 18 8 2 8 26 36:36 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) A.D. Ciringanillos 18 7 2 9 23 21:29 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) C.D. Electrocor Las Rozas C.F. B 18 6 3 9 21 26:31 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 gleich (15) Escuela Europea CF 18 3 7 8 16 20:32 -12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
16 gleich (16) ACR Atlético Alcobendas B 18 2 5 11 11 23:40 -17
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) Aravaca C.F. C 18 3 1 14 10 26:58 -32
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
18 gleich (18) Rayo Brunete C.F. 18 2 2 14 8 29:51 -22
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) AD Collado Mediano 18 0 2 16 2 11:77 -66
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage