Spanien Spanien
Fußball Valenciana - Regional Preferente Grupo 3 2020/21 Valenciana - Regional Preferente Grupo 3 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) CDA San Marcelino 19 12 6 1 42 37:21 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) CD Buñol 18 12 5 1 41 30:16 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) Manises CF 17 8 4 5 28 36:23 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
4 auf (5) UD Aldaia CF 20 7 6 7 27 26:32 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) CD Utiel 14 6 8 0 26 23:13 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (7) Alcácer CF 19 7 5 7 26 29:29 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (4) Paiporta CF 16 6 7 3 25 33:25 8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Atlético Benimar 17 6 3 8 21 28:29 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) UD Quart de Poblet 17 6 3 8 21 20:25 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) U. Benetúser-Fabara 17 5 5 7 20 26:28 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
11 gleich (11) UD Juventud-Barrio del Cristo 14 4 2 8 14 20:22 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) Sporting Club Requena 15 3 4 8 13 19:26 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
13 gleich (13) CD Monte Sión 19 2 6 11 12 22:42 -20
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Discóbolo La Torre AC 16 1 4 11 7 17:35 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) CDA San Marcelino 10 6 3 1 21 21:14 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) CD Buñol 6 4 2 0 14 13:8 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 auf (10) U. Benetúser-Fabara 9 3 5 1 14 16:13 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (3) Manises CF 9 4 2 3 14 15:12 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (7) Alcácer CF 10 3 3 4 12 14:17 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (8) Atlético Benimar 9 3 2 4 11 15:11 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (6) CD Utiel 5 1 4 0 7 8:7 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 ab (4) Paiporta CF 7 1 4 2 7 10:14 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 auf (11) UD Juventud-Barrio del Cristo 9 2 1 6 7 12:16 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (5) UD Aldaia CF 12 1 4 7 7 11:25 -14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (9) UD Quart de Poblet 8 2 0 6 6 6:12 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
12 auf (13) CD Monte Sión 10 1 2 7 5 9:25 -16
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 ab (12) Sporting Club Requena 6 0 1 5 1 4:11 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
14 gleich (14) Discóbolo La Torre AC 9 0 1 8 1 6:21 -15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) CD Buñol 12 8 3 1 27 17:8 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) CDA San Marcelino 9 6 3 0 21 16:7 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (5) UD Aldaia CF 8 6 2 0 20 15:7 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (6) CD Utiel 9 5 4 0 19 15:6 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 ab (4) Paiporta CF 9 5 3 1 18 23:11 12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (9) UD Quart de Poblet 9 4 3 2 15 14:13 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (3) Manises CF 8 4 2 2 14 21:11 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Alcácer CF 9 4 2 3 14 15:12 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (12) Sporting Club Requena 9 3 3 3 12 15:15 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 ab (8) Atlético Benimar 8 3 1 4 10 13:18 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) UD Juventud-Barrio del Cristo 5 2 1 2 7 8:6 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
12 auf (13) CD Monte Sión 9 1 4 4 7 13:17 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 auf (14) Discóbolo La Torre AC 7 1 3 3 6 11:14 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (10) U. Benetúser-Fabara 8 2 0 6 6 10:15 -5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) CD Buñol 9 7 1 1 22 15:6 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) CDA San Marcelino 10 6 4 0 22 20:11 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Paiporta CF 11 5 5 1 20 23:15 8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 ab (3) Manises CF 9 5 2 2 17 21:11 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (8) Atlético Benimar 9 5 1 3 16 20:12 8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (9) UD Quart de Poblet 9 4 2 3 14 12:9 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (6) CD Utiel 6 2 4 0 10 8:5 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (12) Sporting Club Requena 9 2 2 5 8 12:17 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (13) CD Monte Sión 9 2 2 5 8 10:18 -8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) U. Benetúser-Fabara 7 2 1 4 7 10:12 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (5) UD Aldaia CF 9 1 4 4 7 10:18 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (7) Alcácer CF 10 1 4 5 7 10:20 -10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
13 ab (11) UD Juventud-Barrio del Cristo 6 1 0 5 3 4:10 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) Discóbolo La Torre AC 7 0 2 5 2 6:17 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) CDA San Marcelino 11 8 2 1 26 21:12 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) CD Buñol 11 7 4 0 25 18:11 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 auf (7) Alcácer CF 11 7 1 3 22 22:14 8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (5) UD Aldaia CF 12 6 3 3 21 18:16 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) CD Utiel 8 4 4 0 16 15:8 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (10) U. Benetúser-Fabara 11 3 4 4 13 18:19 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (3) Manises CF 10 3 3 4 12 20:18 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (11) UD Juventud-Barrio del Cristo 9 3 2 4 11 17:14 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) UD Quart de Poblet 9 3 1 5 10 10:17 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 ab (4) Paiporta CF 7 2 3 2 9 17:14 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 auf (13) CD Monte Sión 11 1 4 6 7 15:26 -11
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 auf (14) Discóbolo La Torre AC 10 1 3 6 6 13:20 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (12) Sporting Club Requena 8 1 2 5 5 8:12 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
14 ab (8) Atlético Benimar 10 1 2 7 5 9:20 -11
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

CDC Club Deportivo y Cultural

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)