Ukraine Ukraine
Fußball Druha Liha Group B 2021/22 Druha Liha Group B 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 15 1 14 0 17 7:4 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Vovchansk 14 1 13 0 16 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Kolos Nikopol 14 0 14 0 14 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Spartak Sumy 14 0 14 0 14 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Krystal Parkhomivka 15 0 14 1 14 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Enerhiya Nova Kakhovka 13 1 10 2 13 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Balkany Zorya 12 0 12 0 12 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Real Pharma Odessa 15 0 12 3 12 6:12 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Viktoriya Mykolaivka 4 3 1 0 10 9:5 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) FK Vovchansk 7 1 6 0 9 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 7 1 6 0 9 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (6) Enerhiya Nova Kakhovka 7 1 5 1 8 4:4 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (3) Kolos Nikopol 7 0 7 0 7 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Krystal Parkhomivka 7 0 7 0 7 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 ab (4) Spartak Sumy 7 0 7 0 7 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (8) Real Pharma Odessa 8 0 7 1 7 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Balkany Zorya 6 0 6 0 6 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Viktoriya Mykolaivka 2 1 1 0 4 4:3 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 8 0 8 0 8 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Vovchansk 7 0 7 0 7 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (3) Kolos Nikopol 7 0 7 0 7 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (4) Spartak Sumy 7 0 7 0 7 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Krystal Parkhomivka 8 0 7 1 7 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 auf (9) Viktoriya Mykolaivka 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Balkany Zorya 6 0 6 0 6 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (6) Enerhiya Nova Kakhovka 6 0 5 1 5 1:4 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (8) Real Pharma Odessa 7 0 5 2 5 4:8 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 15 1 14 0 17 7:4 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Vovchansk 14 1 13 0 16 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Kolos Nikopol 14 0 14 0 14 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Spartak Sumy 14 0 14 0 14 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Krystal Parkhomivka 15 0 14 1 14 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Enerhiya Nova Kakhovka 13 1 10 2 13 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Balkany Zorya 12 0 12 0 12 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Real Pharma Odessa 15 0 12 3 12 6:12 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Viktoriya Mykolaivka 4 3 1 0 10 9:5 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 15 1 14 0 17 7:4 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) FK Vovchansk 14 1 13 0 16 4:1 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Kolos Nikopol 14 0 14 0 14 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Spartak Sumy 14 0 14 0 14 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Krystal Parkhomivka 15 0 14 1 14 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Enerhiya Nova Kakhovka 13 1 10 2 13 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Balkany Zorya 12 0 12 0 12 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Real Pharma Odessa 15 0 12 3 12 6:12 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Viktoriya Mykolaivka 4 3 1 0 10 9:5 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)