×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Nordmazedonien Nordmazedonien
Fußball 1. MFL 2021/22 1. MFL 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FK Renova 7 4 2 1 14 10:5 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 7 4 2 1 14 8:4 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Akademija Pandev 6 4 1 1 13 13:6 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Sloga Jugomagnat 6 3 2 1 11 11:5 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) FK Bregalnica Štip 7 2 4 1 10 9:8 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) KF Shkëndija 79 6 2 3 1 9 10:5 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 6 2 3 1 9 7:5 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 6 2 0 4 6 9:15 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) FK Borec 6 1 1 4 4 5:11 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Fudbalski Klub Skopje 6 0 2 4 2 3:13 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) GFK Tikveš 7 0 2 5 2 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Akademija Pandev 4 3 1 0 10 9:3 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 4 3 1 0 10 5:1 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Sloga Jugomagnat 3 3 0 0 9 9:1 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (5) FK Bregalnica Štip 4 2 2 0 8 8:5 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (1) FK Renova 4 2 2 0 8 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (7) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 auf (8) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 3 2 0 1 6 8:5 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) FK Borec 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (6) KF Shkëndija 79 3 1 1 1 4 5:2 3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) GFK Tikveš 4 0 2 2 2 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (10) Fudbalski Klub Skopje 2 0 1 1 1 0:2 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FK Renova 3 2 0 1 6 5:3 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (6) KF Shkëndija 79 3 1 2 0 5 5:3 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 ab (2) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 3 1 1 1 4 3:3 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 ab (3) Akademija Pandev 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (7) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 4 0 3 1 3 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (4) Sloga Jugomagnat 3 0 2 1 2 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (5) FK Bregalnica Štip 3 0 2 1 2 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (10) Fudbalski Klub Skopje 4 0 1 3 1 3:11 -8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (11) GFK Tikveš 3 0 0 3 0 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (8) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 3 0 0 3 0 1:10 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 ab (9) FK Borec 4 0 0 4 0 2:9 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FK Renova 7 4 2 1 14 10:5 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 7 4 2 1 14 8:4 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Akademija Pandev 6 4 1 1 13 13:6 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Sloga Jugomagnat 6 3 2 1 11 11:5 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) FK Bregalnica Štip 7 2 4 1 10 9:8 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) KF Shkëndija 79 6 2 3 1 9 10:5 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 6 2 3 1 9 7:5 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 6 2 0 4 6 9:15 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) FK Borec 6 1 1 4 4 5:11 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Fudbalski Klub Skopje 6 0 2 4 2 3:13 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) GFK Tikveš 7 0 2 5 2 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Akademija Pandev 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (9) FK Borec 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (5) FK Bregalnica Štip 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FK Renova 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (8) Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (2) Fudbalski Klub Rabotnički Skopje 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (10) Fudbalski Klub Skopje 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (11) GFK Tikveš 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (6) KF Shkëndija 79 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (7) Klubi Futbollistik Vlaznimi Struga 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (4) Sloga Jugomagnat 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden


Champions League Quali. 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)