×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Spanien Spanien
Fußball Segunda División RFEF Grupo 4 - 2021/22 Segunda División RFEF Grupo 4 - 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Córdoba Club de Fútbol 3 3 0 0 9 11:2 9
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Polideportivo Cacereño 3 3 0 0 9 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Club de Fútbol Villanovense 3 2 0 1 6 5:4 1
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Antequera CF 3 2 0 1 6 4:3 1
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) CD Coria 3 2 0 1 6 4:4 0
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mérida UD 3 1 2 0 5 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) CD Mensajero 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Unión Deportiva Las Palmas B 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) UD Montijo 3 1 1 1 4 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) U.D. San Fernando 3 1 0 2 3 5:6 -1
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Cádiz B 3 1 0 2 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) Xerez D.F.C. 3 1 0 2 3 3:7 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Asociación Deportiva Ceuta 3 0 2 1 2 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Don Benito 3 0 2 1 2 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Panadería Pulido 3 0 2 1 2 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) CD San Roque 3 0 1 2 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) UD Tamaraceite 3 0 1 2 1 5:8 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 gleich (18) Vélez Club de Fútbol 3 0 1 2 1 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Córdoba Club de Fútbol 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Club de Fútbol Villanovense 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (2) Club Polideportivo Cacereño 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Antequera CF 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (11) Cádiz B 2 1 0 1 3 1:1 0
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (5) CD Coria 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (12) Xerez D.F.C. 2 1 0 1 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (14) Don Benito 2 0 2 0 2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (7) CD Mensajero 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- ab (8) Unión Deportiva Las Palmas B 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (6) Mérida UD 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
  • Unentschieden
12 auf (13) Asociación Deportiva Ceuta 2 0 1 1 1 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 auf (18) Vélez Club de Fútbol 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (9) UD Montijo 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Sieg
15 auf (16) CD San Roque 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (15) Panadería Pulido 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 ab (10) U.D. San Fernando 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Niederlage
18 ab (17) UD Tamaraceite 2 0 0 2 0 3:6 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Córdoba Club de Fútbol 2 2 0 0 6 8:1 7
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Polideportivo Cacereño 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (6) Mérida UD 2 1 1 0 4 3:1 2
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (7) CD Mensajero 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 auf (8) Unión Deportiva Las Palmas B 2 1 1 0 4 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (10) U.D. San Fernando 1 1 0 0 3 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (5) CD Coria 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
- auf (9) UD Montijo 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (4) Antequera CF 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (3) Club de Fútbol Villanovense 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Sieg
11 auf (15) Panadería Pulido 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 auf (17) UD Tamaraceite 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Asociación Deportiva Ceuta 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 auf (16) CD San Roque 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (14) Don Benito 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 ab (11) Cádiz B 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Niederlage
17 auf (18) Vélez Club de Fútbol 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (12) Xerez D.F.C. 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Córdoba Club de Fútbol 3 3 0 0 9 11:2 9
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Polideportivo Cacereño 3 3 0 0 9 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Club de Fútbol Villanovense 3 2 0 1 6 5:4 1
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Antequera CF 3 2 0 1 6 4:3 1
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) CD Coria 3 2 0 1 6 4:4 0
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Mérida UD 3 1 2 0 5 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) CD Mensajero 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Unión Deportiva Las Palmas B 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) UD Montijo 3 1 1 1 4 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) U.D. San Fernando 3 1 0 2 3 5:6 -1
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Cádiz B 3 1 0 2 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) Xerez D.F.C. 3 1 0 2 3 3:7 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Asociación Deportiva Ceuta 3 0 2 1 2 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Don Benito 3 0 2 1 2 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Panadería Pulido 3 0 2 1 2 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) CD San Roque 3 0 1 2 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) UD Tamaraceite 3 0 1 2 1 5:8 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 gleich (18) Vélez Club de Fútbol 3 0 1 2 1 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Antequera CF 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (13) Asociación Deportiva Ceuta 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (5) CD Coria 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (7) CD Mensajero 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (16) CD San Roque 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (3) Club de Fútbol Villanovense 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (2) Club Polideportivo Cacereño 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (11) Cádiz B 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Córdoba Club de Fútbol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (14) Don Benito 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (6) Mérida UD 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (15) Panadería Pulido 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (10) U.D. San Fernando 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (9) UD Montijo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (17) UD Tamaraceite 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (8) Unión Deportiva Las Palmas B 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (18) Vélez Club de Fútbol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (12) Xerez D.F.C. 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

CDC Club Deportivo y Cultural

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)