×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Spanien Spanien
Fußball Segunda División RFEF Grupo 2 - 2021/22 Segunda División RFEF Grupo 2 - 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Club Atletico Osasuna B 3 2 1 0 7 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Real Sociedad C 3 2 1 0 7 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Unión Deportiva Mutilvera 3 2 1 0 7 7:5 2
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Rácing Rioja 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
5 gleich (5) CD Burgos Promesas 2000 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
6 gleich (6) Arenas Club de Getxo 3 2 0 1 6 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Sestao River 3 2 0 1 6 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) CD Izarra 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Gernika Club 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) AD San Juan 3 1 1 1 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
11 gleich (11) Sociedad Deportiva Rayo Cantabria 3 1 1 1 4 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Logroñés Promesas 3 1 0 2 3 7:6 1
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) CD Laredo 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) CD Ardoi 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (14) Real Racing Club Santander B 0 0 0 0 0 0:0 0
16 gleich (16) Náxara CD 2 0 0 2 0 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Peña Sport FC 3 0 0 3 0 2:7 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Club Deportivo Cayón 3 0 0 3 0 0:5 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Club Deportivo Tropezón 3 0 0 3 0 1:8 -7
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (7) Sestao River 2 2 0 0 6 4:1 3
  • Sieg
  • Niederlage
2 ab (1) Club Atletico Osasuna B 2 1 1 0 4 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Unión Deportiva Mutilvera 2 1 1 0 4 4:3 1
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) Arenas Club de Getxo 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) CD Burgos Promesas 2000 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
- auf (8) CD Izarra 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (1) Real Sociedad C 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (12) Logroñés Promesas 2 1 0 1 3 6:4 2
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (11) Sociedad Deportiva Rayo Cantabria 2 1 0 1 3 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) AD San Juan 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (9) Gernika Club 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
12 auf (14) CD Ardoi 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (14) Real Racing Club Santander B 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (4) Rácing Rioja 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
15 ab (13) CD Laredo 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
16 auf (19) Club Deportivo Tropezón 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
17 ab (16) Náxara CD 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Club Deportivo Cayón 2 0 0 2 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (17) Peña Sport FC 2 0 0 2 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Rácing Rioja 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
2 ab (1) Real Sociedad C 2 1 1 0 4 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (9) Gernika Club 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Unentschieden
  • Sieg
4 ab (3) Unión Deportiva Mutilvera 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) CD Burgos Promesas 2000 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
- ab (1) Club Atletico Osasuna B 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (10) AD San Juan 2 1 0 1 3 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (6) Arenas Club de Getxo 2 1 0 1 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (13) CD Laredo 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (8) CD Izarra 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
  • Sieg
11 gleich (11) Sociedad Deportiva Rayo Cantabria 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 auf (14) CD Ardoi 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (14) Real Racing Club Santander B 0 0 0 0 0 0:0 0
14 auf (16) Náxara CD 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (12) Logroñés Promesas 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (17) Peña Sport FC 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
17 ab (7) Sestao River 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Niederlage
18 gleich (18) Club Deportivo Cayón 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Club Deportivo Tropezón 2 0 0 2 0 1:6 -5
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Club Atletico Osasuna B 3 2 1 0 7 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Real Sociedad C 3 2 1 0 7 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Unión Deportiva Mutilvera 3 2 1 0 7 7:5 2
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Rácing Rioja 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
5 gleich (5) CD Burgos Promesas 2000 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
6 gleich (6) Arenas Club de Getxo 3 2 0 1 6 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Sestao River 3 2 0 1 6 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) CD Izarra 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Gernika Club 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) AD San Juan 3 1 1 1 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
11 gleich (11) Sociedad Deportiva Rayo Cantabria 3 1 1 1 4 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Logroñés Promesas 3 1 0 2 3 7:6 1
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) CD Laredo 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) CD Ardoi 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (14) Real Racing Club Santander B 0 0 0 0 0 0:0 0
16 gleich (16) Náxara CD 2 0 0 2 0 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Peña Sport FC 3 0 0 3 0 2:7 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Club Deportivo Cayón 3 0 0 3 0 0:5 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Club Deportivo Tropezón 3 0 0 3 0 1:8 -7
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (10) AD San Juan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (6) Arenas Club de Getxo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (14) CD Ardoi 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (5) CD Burgos Promesas 2000 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (8) CD Izarra 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (13) CD Laredo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Club Atletico Osasuna B 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (18) Club Deportivo Cayón 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (19) Club Deportivo Tropezón 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (9) Gernika Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (12) Logroñés Promesas 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (16) Náxara CD 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (17) Peña Sport FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (14) Real Racing Club Santander B 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (1) Real Sociedad C 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (4) Rácing Rioja 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (7) Sestao River 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (11) Sociedad Deportiva Rayo Cantabria 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (3) Unión Deportiva Mutilvera 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.