Schweden Schweden
Fußball Division 4A Göteborgs Fotbollförbund 2020 Division 4A Göteborgs Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Angered MBIK 11 10 0 1 30 30:8 22
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Ytterby IS 11 9 1 1 28 42:17 25
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Guldhedens IK (01835) 11 7 1 3 22 31:18 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Jonsereds IF (08365) 11 7 0 4 21 33:18 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Lerums IS (02755) 11 6 3 2 21 23:17 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) Serbiska KIF Semberija (30924) 11 5 1 5 16 24:28 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (8) Nol IK (03115) 11 4 2 5 14 18:21 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 ab (7) Komarken FC (40883) 11 4 1 6 13 16:29 -13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Gårda BK 11 2 3 6 9 13:21 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Partille IF FK (45375) 11 2 3 6 9 13:27 -14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Kode IF (02590) 11 2 0 9 6 11:26 -15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Kärra KIF (02697) 11 0 1 10 1 10:34 -24
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Angered MBIK 5 5 0 0 15 15:4 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Lerums IS (02755) 6 4 2 0 14 12:5 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Guldhedens IK (01835) 5 4 0 1 12 17:4 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Jonsereds IF (08365) 6 4 0 2 12 21:10 11
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (2) Ytterby IS 5 3 1 1 10 15:8 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (7) Komarken FC (40883) 5 2 1 2 7 7:9 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (10) Partille IF FK (45375) 5 2 1 2 7 8:14 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 ab (6) Serbiska KIF Semberija (30924) 6 2 1 3 7 11:19 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) Gårda BK 6 2 0 4 6 10:15 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 auf (11) Kode IF (02590) 6 1 0 5 3 4:11 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (8) Nol IK (03115) 5 0 2 3 2 5:14 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Kärra KIF (02697) 6 0 0 6 0 5:21 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Ytterby IS 6 6 0 0 18 27:9 18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Angered MBIK 6 5 0 1 15 15:4 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (8) Nol IK (03115) 6 4 0 2 12 13:7 6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 ab (3) Guldhedens IK (01835) 6 3 1 2 10 14:14 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Serbiska KIF Semberija (30924) 5 3 0 2 9 13:9 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 ab (4) Jonsereds IF (08365) 5 3 0 2 9 12:8 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (5) Lerums IS (02755) 5 2 1 2 7 11:12 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 ab (7) Komarken FC (40883) 6 2 0 4 6 9:20 -11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Gårda BK 5 0 3 2 3 3:6 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 auf (11) Kode IF (02590) 5 1 0 4 3 7:15 -8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (10) Partille IF FK (45375) 6 0 2 4 2 5:13 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Kärra KIF (02697) 5 0 1 4 1 5:13 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Ytterby IS 1 1 0 0 3 6:1 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Lerums IS (02755) 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Jonsereds IF (08365) 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (6) Serbiska KIF Semberija (30924) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (1) Angered MBIK 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (10) Partille IF FK (45375) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (9) Gårda BK 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 ab (7) Komarken FC (40883) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (11) Kode IF (02590) 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (8) Nol IK (03115) 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
11 auf (12) Kärra KIF (02697) 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 ab (3) Guldhedens IK (01835) 1 0 0 1 0 1:6 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Angered MBIK 11 10 0 1 30 30:8 22
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Ytterby IS 11 9 1 1 28 42:17 25
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Guldhedens IK (01835) 11 7 1 3 22 31:18 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Jonsereds IF (08365) 11 7 0 4 21 33:18 15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Lerums IS (02755) 11 6 3 2 21 23:17 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) Serbiska KIF Semberija (30924) 11 5 1 5 16 24:28 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (8) Nol IK (03115) 11 4 2 5 14 18:21 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 ab (7) Komarken FC (40883) 11 4 1 6 13 16:29 -13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Gårda BK 11 2 3 6 9 13:21 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Partille IF FK (45375) 11 2 3 6 9 13:27 -14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Kode IF (02590) 11 2 0 9 6 11:26 -15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Kärra KIF (02697) 11 0 1 10 1 10:34 -24
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)