×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Ukraine Ukraine
Fußball Kubok Ukraine 2020/21 Kubok Ukraine 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) VPK-Ahro Mahdalynivka 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (6) PFK Aleksandriya 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) Kryvbas Kryvy Ryh 2 2 0 0 6 8:3 5
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (8) Veres Rovno 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (13) Ahrobiznes Volochysk 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (3) FC Epitsentr Dunaivtsi 3 2 0 1 6 8:2 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (4) FC Hirnyk-Sport Komsomolsk 3 2 0 1 6 9:7 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (5) Futbolniy Klub Kristal Kherson 2 1 1 0 4 5:3 2
  • Sieg
  • Unentschieden
9 ab (7) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 1 1 0 0 3 5:3 2
  • Sieg
10 gleich (10) Alians Lypova Dolyna 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
- gleich (10) FK Uzhhorod 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
12 auf (13) Desna Chernigov 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
13 auf (16) Viktoriya Mykolaivka 2 1 0 1 3 5:3 2
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (9) Futbolniy Klub Illichivets Mariupol 2 1 0 1 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
15 ab (10) Vorskla Poltava 2 1 0 1 3 2:1 1
  • Sieg
  • Niederlage
16 auf (17) FK Chernomorets Odessa 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
17 auf (18) Munitsipalniy Futbolniy Klub Mikolaiv 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
18 auf (19) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 2 1 0 1 3 3:5 -2
  • Sieg
  • Niederlage
19 ab (13) FK Mynai 2 1 0 1 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (20) Niva Ternopol 2 1 0 1 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
21 gleich (21) FK Vinnitsa 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
22 gleich (22) Kremen Kremenchuk 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
23 gleich (23) FC Chernihiv 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (23) Podillya Khmelnytskyi 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (23) Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
26 gleich (26) Balkany Zorya 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) Chaika Kiev Region 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) Dinaz Vyshhorod 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) Dnipro Cherkasy 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) FC Avangard Kramatorsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) FC Peremoha Dnipro 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) FC Rubikon Kyiv 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) FK Obolon Kiev 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) FK Volyn Lutsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) Futbolniy Klub Sorja Luhansk 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (26) Kolos Kovalivka 0 0 0 0 0 0:0 0
37 gleich (37) Enerhiya Nova Kakhovka 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
38 gleich (38) FC Karpaty Halych 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- gleich (38) FC Olimpiya Savyntsi 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- gleich (38) FC Real Pharm Yuzhne 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- gleich (38) Polissya Zhytomyr 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- gleich (38) Rukh Vynnyky 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
43 gleich (43) Olimpik Donetsk 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
44 gleich (44) Slavutych Cherkasy 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
45 gleich (45) FC Metal Kharkiv 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
- gleich (45) FC Nikopol-NPHU 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
47 gleich (47) FK Bukovina Chernovtsy 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- gleich (47) Football Club Lviv 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- gleich (47) Metalist 1925 Kharkiv 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
50 gleich (50) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
- gleich (50) Ingulets Petrove 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
52 gleich (52) FC Karpaty Lviv 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
- gleich (52) FC Yarud Mariupol 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (6) PFK Aleksandriya 2 2 0 0 6 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Kryvbas Kryvy Ryh 2 2 0 0 6 8:3 5
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (8) Veres Rovno 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) FC Epitsentr Dunaivtsi 3 2 0 1 6 8:2 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (1) VPK-Ahro Mahdalynivka 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (10) Alians Lypova Dolyna 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
- auf (10) FK Uzhhorod 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
- auf (10) Vorskla Poltava 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (13) Desna Chernigov 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
- auf (19) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (13) Ahrobiznes Volochysk 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- auf (18) Munitsipalniy Futbolniy Klub Mikolaiv 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Niederlage
13 auf (16) Viktoriya Mykolaivka 2 1 0 1 3 5:3 2
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (21) FK Vinnitsa 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 auf (23) Podillya Khmelnytskyi 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
16 auf (26) Balkany Zorya 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Chaika Kiev Region 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Dinaz Vyshhorod 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Dnipro Cherkasy 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) FC Avangard Kramatorsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (23) FC Chernihiv 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (52) FC Karpaty Lviv 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) FC Peremoha Dnipro 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (38) FC Real Pharm Yuzhne 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) FC Rubikon Kyiv 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (52) FC Yarud Mariupol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (47) FK Bukovina Chernovtsy 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (17) FK Chernomorets Odessa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (13) FK Mynai 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (26) FK Obolon Kiev 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) FK Volyn Lutsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (47) Football Club Lviv 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (7) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- ab (9) Futbolniy Klub Illichivets Mariupol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (5) Futbolniy Klub Kristal Kherson 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (26) Futbolniy Klub Sorja Luhansk 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (50) Ingulets Petrove 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) Kolos Kovalivka 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (22) Kremen Kremenchuk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (47) Metalist 1925 Kharkiv 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (20) Niva Ternopol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (43) Olimpik Donetsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (23) Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (38) Rukh Vynnyky 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (44) Slavutych Cherkasy 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
46 ab (37) Enerhiya Nova Kakhovka 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
47 ab (38) FC Karpaty Halych 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- ab (38) FC Olimpiya Savyntsi 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- ab (38) Polissya Zhytomyr 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
50 ab (4) FC Hirnyk-Sport Komsomolsk 1 0 0 1 0 3:5 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
51 ab (45) FC Metal Kharkiv 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
- ab (45) FC Nikopol-NPHU 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
53 ab (50) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) FC Hirnyk-Sport Komsomolsk 2 2 0 0 6 6:2 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (5) Futbolniy Klub Kristal Kherson 2 1 1 0 4 5:3 2
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (7) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 1 1 0 0 3 5:3 2
  • Sieg
4 ab (1) VPK-Ahro Mahdalynivka 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (13) Ahrobiznes Volochysk 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (9) Futbolniy Klub Illichivets Mariupol 2 1 0 1 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (17) FK Chernomorets Odessa 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (13) FK Mynai 2 1 0 1 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (20) Niva Ternopol 2 1 0 1 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (22) Kremen Kremenchuk 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
11 auf (23) FC Chernihiv 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (23) Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
13 ab (10) Alians Lypova Dolyna 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (26) Balkany Zorya 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Chaika Kiev Region 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (13) Desna Chernigov 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (26) Dinaz Vyshhorod 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Dnipro Cherkasy 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (37) Enerhiya Nova Kakhovka 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) FC Avangard Kramatorsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) FC Epitsentr Dunaivtsi 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (38) FC Karpaty Halych 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (45) FC Metal Kharkiv 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (45) FC Nikopol-NPHU 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (38) FC Olimpiya Savyntsi 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) FC Peremoha Dnipro 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) FC Rubikon Kyiv 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) FK Obolon Kiev 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (10) FK Uzhhorod 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (21) FK Vinnitsa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (26) FK Volyn Lutsk 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (50) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (26) Futbolniy Klub Sorja Luhansk 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (26) Kolos Kovalivka 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) Kryvbas Kryvy Ryh 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- ab (6) PFK Aleksandriya 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (23) Podillya Khmelnytskyi 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (38) Polissya Zhytomyr 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (8) Veres Rovno 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (16) Viktoriya Mykolaivka 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
41 ab (38) FC Real Pharm Yuzhne 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- ab (38) Rukh Vynnyky 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
43 gleich (43) Olimpik Donetsk 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
- ab (10) Vorskla Poltava 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Niederlage
45 ab (18) Munitsipalniy Futbolniy Klub Mikolaiv 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (44) Slavutych Cherkasy 1 0 0 1 0 2:4 -2
  • Niederlage
47 gleich (47) FK Bukovina Chernovtsy 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- gleich (47) Football Club Lviv 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
-