×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Kroatien Kroatien
Fußball 4.HNL sjever North Koprivnica - Bjelovar - Virovitica Kroatien 2020/21 4.HNL sjever North Koprivnica - Bjelovar - Virovitica Kroatien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (11) NK Bilogora 91 Grubišno Polje 13 10 1 2 31 32:11 21
  • Niederlage
2 gleich (2) NK Dinamo Predavac 13 9 1 3 28 32:14 18
  • Sieg
3 auf (8) NK Ferdinandovac 12 8 3 1 27 27:8 19
4 auf (5) NK Mladost Kloštar Podravski 13 7 2 4 23 23:17 6
  • Sieg
5 ab (1) NK Tehnika Koprivnica 12 6 3 3 21 21:13 8
  • Sieg
6 auf (12) NK Pitomača 13 7 0 6 21 25:18 7
  • Niederlage
7 auf (13) NK Garić Garešnica 13 6 1 6 19 23:21 2
  • Niederlage
8 ab (6) HNK Suhopolje 13 5 3 5 18 23:23 0
  • Unentschieden
9 ab (3) NK Čazma 13 4 4 5 16 23:16 7
  • Sieg
10 ab (6) NK Slatina 13 5 1 7 16 19:26 -7
  • Unentschieden
11 ab (8) HNK Daruvar 13 5 1 7 16 18:35 -17
12 auf (14) NK Graničar Legrad 13 2 3 8 9 9:25 -16
  • Niederlage
13 ab (10) NK Tomislav Drnje 13 1 4 8 7 12:24 -12
  • Niederlage
14 ab (4) NK Bilogorac Veliko Trojstvo 13 1 1 11 4 10:46 -36
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (8) NK Ferdinandovac 6 6 0 0 18 18:2 16
2 auf (11) NK Bilogora 91 Grubišno Polje 6 5 1 0 16 18:7 11
  • Niederlage
3 auf (12) NK Pitomača 7 5 0 2 15 18:5 13
  • Niederlage
4 auf (8) HNK Daruvar 7 5 0 2 15 14:12 2
5 gleich (5) NK Mladost Kloštar Podravski 7 4 2 1 14 10:5 5
  • Sieg
6 auf (13) NK Garić Garešnica 6 4 1 1 13 12:6 6
  • Niederlage
7 ab (2) NK Dinamo Predavac 7 4 1 2 13 19:9 10
  • Sieg
8 ab (6) NK Slatina 7 4 1 2 13 13:12 1
  • Unentschieden
9 ab (3) NK Čazma 6 3 1 2 10 17:7 10
  • Sieg
10 ab (1) NK Tehnika Koprivnica 6 3 1 2 10 9:6 3
  • Sieg
11 ab (6) HNK Suhopolje 6 2 2 2 8 11:12 -1
  • Unentschieden
12 auf (14) NK Graničar Legrad 6 1 2 3 5 4:11 -7
  • Niederlage
13 ab (10) NK Tomislav Drnje 6 1 1 4 4 6:11 -5
  • Niederlage
14 ab (4) NK Bilogorac Veliko Trojstvo 7 1 1 5 4 6:17 -11
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) NK Dinamo Predavac 6 5 0 1 15 13:5 8
  • Sieg
2 auf (11) NK Bilogora 91 Grubišno Polje 7 5 0 2 15 14:4 10
  • Niederlage
3 ab (1) NK Tehnika Koprivnica 6 3 2 1 11 12:7 5
  • Sieg
4 auf (6) HNK Suhopolje 7 3 1 3 10 12:11 1
  • Unentschieden
5 auf (8) NK Ferdinandovac 6 2 3 1 9 9:6 3
6 ab (5) NK Mladost Kloštar Podravski 6 3 0 3 9 13:12 1
  • Sieg
7 auf (12) NK Pitomača 6 2 0 4 6 7:13 -6
  • Niederlage
8 ab (3) NK Čazma 7 1 3 3 6 6:9 -3
  • Sieg
9 auf (13) NK Garić Garešnica 7 2 0 5 6 11:15 -4
  • Niederlage
10 auf (14) NK Graničar Legrad 7 1 1 5 4 5:14 -9
  • Niederlage
11 ab (6) NK Slatina 6 1 0 5 3 6:14 -8
  • Unentschieden
12 ab (10) NK Tomislav Drnje 7 0 3 4 3 6:13 -7
  • Niederlage
13 ab (8) HNK Daruvar 6 0 1 5 1 4:23 -19
14 ab (4) NK Bilogorac Veliko Trojstvo 6 0 0 6 0 4:29 -25
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) NK Dinamo Predavac 8 6 0 2 18 22:8 14
  • Sieg
2 auf (8) NK Ferdinandovac 8 5 3 0 18 19:5 14
3 auf (11) NK Bilogora 91 Grubišno Polje 8 5 1 2 16 17:10 7
  • Niederlage
4 ab (1) NK Tehnika Koprivnica 8 4 3 1 15 16:10 6
  • Sieg
5 auf (6) HNK Suhopolje 9 4 2 3 14 17:15 2
  • Unentschieden
6 ab (3) NK Čazma 7 3 3 1 12 16:8 8
  • Sieg
7 auf (8) HNK Daruvar 7 4 0 3 12 14:19 -5
8 auf (12) NK Pitomača 8 4 0 4 12 14:14 0
  • Niederlage
9 auf (13) NK Garić Garešnica 8 3 1 4 10 15:17 -2
  • Niederlage
10 ab (5) NK Mladost Kloštar Podravski 8 3 1 4 10 8:11 -3
  • Sieg
11 ab (6) NK Slatina 7 2 1 4 7 10:13 -3
  • Unentschieden
12 auf (14) NK Graničar Legrad 7 1 1 5 4 4:13 -9
  • Niederlage
13 ab (10) NK Tomislav Drnje 8 1 1 6 4 8:15 -7
  • Niederlage
14 ab (4) NK Bilogorac Veliko Trojstvo 9 1 1 7 4 8:30 -22
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) NK Mladost Kloštar Podravski 6 5 1 0 16 18:6 12
  • Sieg
2 auf (11) NK Bilogora 91 Grubišno Polje 7 5 1 1 16 18:5 13
  • Niederlage
3 auf (8) NK Ferdinandovac 6 4 1 1 13 13:5 8
4 ab (2) NK Dinamo Predavac 7 4 1 2 13 13:9 4
  • Sieg
5 auf (12) NK Pitomača 6 4 0 2 12 14:4 10
  • Niederlage
6 auf (13) NK Garić Garešnica 6 4 0 2 12 10:5 5
  • Niederlage
7 ab (6) NK Slatina 8 4 0 4 12 13:17 -4
  • Unentschieden
8 ab (1) NK Tehnika Koprivnica 6 3 0 3 9 7:7 0
  • Sieg
9 auf (14) NK Graničar Legrad 8 2 2 4 8 7:14 -7
  • Niederlage
10 ab (6) HNK Suhopolje 6 2 1 3 7 8:12 -4
  • Unentschieden
11 ab (8) HNK Daruvar 8 2 1 5 7 9:21 -12
12 ab (10) NK Tomislav Drnje 7 1 3 3 6 7:11 -4
  • Niederlage
13 ab (3) NK Čazma 7 1 1 5 4 8:12 -4
  • Sieg
14 ab (4) NK Bilogorac Veliko Trojstvo 6 0 0 6 0 5:22 -17
  • Sieg


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)