×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Argentinien Argentinien
Fußball Primera Division 2020 Primera Division 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club Atlético Tucumán 5 5 0 0 15 14 5 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Unión 5 2 1 2 7 6 6 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Arsenal de Sarandi 5 1 1 3 4 7 8 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 gleich (4) Racing Club 5 1 0 4 3 2 10 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
Gruppe B
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) River Plate 5 4 0 1 12 8 4 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Banfield 5 3 1 1 10 8 5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Club Atlético Rosario Central 5 2 0 3 6 6 9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) CD Godoy Cruz 5 0 1 4 1 1 5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Boca Juniors 5 3 0 2 9 7 4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) CA Talleres Cordoba 5 2 2 1 8 6 4 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) CA Lanús 5 2 1 2 7 7 8 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Newell's Old Boys 5 1 1 3 4 6 10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe E
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) San Lorenzo 5 3 2 0 11 8 1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Argentinos Juniors 5 2 1 2 7 5 4 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Club Atlético Aldosivi 5 2 1 2 7 4 8 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Club Estudiantes de La Plata 5 0 2 3 2 0 4 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe F
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club Atlético Tucumán 3 3 0 0 9 8 3 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Unión 2 1 1 0 4 2 0 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Racing Club 3 1 0 2 3 2 6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (3) Arsenal de Sarandi 2 0 0 2 0 3 5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe B
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) River Plate 2 1 0 1 3 3 4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Banfield 2 1 0 1 3 1 2 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Club Atlético Rosario Central 3 1 0 2 3 4 7 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) CD Godoy Cruz 3 0 1 2 1 0 2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (2) CA Talleres Cordoba 2 1 1 0 4 4 2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
2 ab (1) Boca Juniors 3 1 0 2 3 3 3 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) CA Lanús 3 1 0 2 3 4 6 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Newell's Old Boys 2 0 1 1 1 1 3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe E
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) San Lorenzo 2 2 0 0 6 4 0 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Argentinos Juniors 2 0 1 1 1 0 1 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 auf (4) Club Estudiantes de La Plata 3 0 1 2 1 0 2 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 ab (3) Club Atlético Aldosivi 3 0 1 2 1 2 8 -6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
Gruppe F
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club Atlético Tucumán 2 2 0 0 6 6 2 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Arsenal de Sarandi 3 1 1 1 4 4 3 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 ab (2) Club Atlético Unión 3 1 0 2 3 4 6 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Racing Club 2 0 0 2 0 0 4 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
Gruppe B
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) River Plate 3 3 0 0 9 5 0 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Banfield 3 2 1 0 7 7 3 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Club Atlético Rosario Central 2 1 0 1 3 2 2 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) CD Godoy Cruz 2 0 0 2 0 1 3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Boca Juniors 2 2 0 0 6 4 1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (3) CA Lanús 2 1 1 0 4 3 2 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) CA Talleres Cordoba 3 1 1 1 4 2 2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 gleich (4) Newell's Old Boys 3 1 0 2 3 5 7 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe E
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Club Atlético Aldosivi 2 2 0 0 6 2 0 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Argentinos Juniors 3 2 0 1 6 5 3 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (1) San Lorenzo 3 1 2 0 5 4 1 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Club Estudiantes de La Plata 2 0 1 1 1 0 2 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe F
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club Atlético Tucumán 5 5 0 0 15 14 5 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Unión 5 2 1 2 7 6 6 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Arsenal de Sarandi 5 1 1 3 4 7 8 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 gleich (4) Racing Club 5 1 0 4 3 2 10 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
Gruppe B
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) River Plate 5 4 0 1 12 8 4 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Banfield 5 3 1 1 10 8 5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Club Atlético Rosario Central 5 2 0 3 6 6 9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) CD Godoy Cruz 5 0 1 4 1 1 5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Boca Juniors 5 3 0 2 9 7 4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) CA Talleres Cordoba 5 2 2 1 8 6 4 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) CA Lanús 5 2 1 2 7 7 8 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Newell's Old Boys 5 1 1 3 4 6 10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe E
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) San Lorenzo 5 3 2 0 11 8 1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Argentinos Juniors 5 2 1 2 7 5 4 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Club Atlético Aldosivi 5 2 1 2 7 4 8 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Club Estudiantes de La Plata 5 0 2 3 2 0 4 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe F
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club Atlético Tucumán 5 5 0 0 15 14 5 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Unión 5 2 1 2 7 6 6 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Arsenal de Sarandi 5 1 1 3 4 7 8 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 gleich (4) Racing Club 5 1 0 4 3 2 10 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
Gruppe B
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) River Plate 5 4 0 1 12 8 4 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club Atlético Banfield 5 3 1 1 10 8 5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Club Atlético Rosario Central 5 2 0 3 6 6 9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) CD Godoy Cruz 5 0 1 4 1 1 5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Boca Juniors 5 3 0 2 9 7 4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
2 gleich (2) CA Talleres Cordoba 5 2 2 1 8 6 4 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) CA Lanús 5 2 1 2 7 7 8 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Newell's Old Boys 5 1 1 3 4 6 10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe E
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) San Lorenzo 5 3 2 0 11 8 1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Argentinos Juniors 5 2 1 2 7 5 4 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Club Atlético Aldosivi 5 2 1 2 7 4 8 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage