×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Mexiko Mexiko
Fußball Premier de Ascenso Gruppe A 2020/21 Premier de Ascenso Gruppe A 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 20 14 4 2 46 40 14 26
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Gavilanes de Matamoros 20 12 4 4 40 19 13 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 20 12 3 5 39 40 23 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Colima 20 11 3 6 36 31 19 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (7) Tuzos de la UAZ 20 7 6 7 27 22 24 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) Atlético San Luis II 20 8 3 9 27 20 22 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 ab (6) Mineros de Fresnillo FC 20 7 5 8 26 30 28 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Tecos Fútbol Club 20 5 6 9 21 20 26 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Leones Negros II 20 5 3 12 18 24 39 -15
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Saltillo FC 20 3 7 10 16 19 37 -18
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Cimarrones de Sonora II 20 2 4 14 10 11 31 -20
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Gavilanes de Matamoros 10 9 1 0 28 14 1 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 10 8 2 0 26 24 6 18
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 10 8 0 2 24 26 10 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Colima 10 7 0 3 21 18 10 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Mineros de Fresnillo FC 10 5 3 2 18 21 11 10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (7) Tuzos de la UAZ 10 5 3 2 18 8 5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (5) Atlético San Luis II 10 4 3 3 15 11 10 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Tecos Fútbol Club 10 3 3 4 12 10 12 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
9 auf (10) Saltillo FC 10 2 4 4 10 13 15 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (9) Leones Negros II 10 2 3 5 9 12 16 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Cimarrones de Sonora II 10 2 2 6 8 8 15 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 10 6 2 2 20 16 8 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (4) Colima 10 4 3 3 15 13 9 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 10 4 3 3 15 14 13 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (5) Atlético San Luis II 10 4 0 6 12 9 12 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (3) Gavilanes de Matamoros 10 3 3 4 12 5 12 -7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (8) Tecos Fútbol Club 10 2 3 5 9 10 14 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Tuzos de la UAZ 10 2 3 5 9 14 19 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (9) Leones Negros II 10 3 0 7 9 12 23 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 ab (6) Mineros de Fresnillo FC 10 2 2 6 8 9 17 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Saltillo FC 10 1 3 6 6 6 22 -16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Cimarrones de Sonora II 10 0 2 8 2 3 16 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 11 8 2 1 26 24 9 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (4) Colima 11 6 3 2 21 15 8 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 11 6 2 3 20 24 14 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (3) Gavilanes de Matamoros 11 6 2 3 20 8 8 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (6) Mineros de Fresnillo FC 11 5 3 3 18 22 15 7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 ab (5) Atlético San Luis II 11 4 2 5 14 10 13 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (9) Leones Negros II 11 3 2 6 11 13 21 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (10) Saltillo FC 11 2 5 4 11 10 19 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 ab (8) Tecos Fútbol Club 11 2 3 6 9 9 14 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 ab (7) Tuzos de la UAZ 11 1 5 5 8 9 15 -6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Cimarrones de Sonora II 10 1 3 6 6 6 14 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Gavilanes de Matamoros 11 7 3 1 24 12 5 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) CF Reboceros de la Piedad 11 7 1 3 22 20 13 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 ab (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 10 6 3 1 21 17 6 11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (7) Tuzos de la UAZ 11 6 2 3 20 17 14 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Colima 11 6 1 4 19 18 11 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (5) Atlético San Luis II 11 4 3 4 15 12 11 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (8) Tecos Fútbol Club 11 3 4 4 13 13 15 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (6) Mineros de Fresnillo FC 11 3 3 5 12 12 15 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Leones Negros II 11 3 1 7 10 14 22 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Saltillo FC 11 1 4 6 7 11 20 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Cimarrones de Sonora II 11 1 1 9 4 5 19 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg



Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)