×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Tschechien Tschechien
Fußball Moravskoslezská fotbalová liga 2020/21 Moravskoslezská fotbalová liga 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Vyškov 17 4 12 1 24 15:9 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Hlucin 17 4 12 1 24 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) 1.FK Slovácko B 17 3 14 0 23 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) FC Slovan Rosice 17 4 11 2 23 12:8 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Unicov 17 4 10 3 22 26:12 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) FK Frydek-Mistek 17 4 10 3 22 17:14 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Odra Petřkovice 17 4 10 3 22 8:11 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Banik Ostrava B 17 3 12 2 21 11:10 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Hanácká Slávia Kroměříž 17 2 14 1 20 7:9 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) SFK Vrchovina 17 2 13 2 19 9:6 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Sigma Olomouc B 17 2 13 2 19 10:10 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Viktoria Otrokovice 17 3 10 4 19 9:16 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) ČSK Uherský Brod 17 1 15 1 18 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Velké Mezirící 17 2 12 3 18 6:5 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
15 gleich (15) 1.SC Znojmo, s.r.o. 17 2 11 4 17 10:12 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
16 gleich (16) FK Zlin B 17 1 14 2 17 9:12 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
17 gleich (17) Dolní Benešov 17 1 11 5 14 4:12 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Vysocina Jihlava B 17 0 10 7 10 5:26 -21
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) FC Hlucin 9 3 6 0 15 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (5) SK Unicov 9 3 5 1 14 19:5 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (4) FC Slovan Rosice 9 3 5 1 14 8:3 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (7) Odra Petřkovice 9 3 4 2 13 6:8 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (1) SK Vyškov 8 2 6 0 12 8:2 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (8) Banik Ostrava B 9 2 5 2 11 7:7 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (11) Sigma Olomouc B 9 2 5 2 11 5:5 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (3) 1.FK Slovácko B 8 1 7 0 10 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (14) Velké Mezirící 8 1 7 0 10 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 auf (16) FK Zlin B 9 0 9 0 9 6:6 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
11 auf (13) ČSK Uherský Brod 9 0 9 0 9 2:2 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FC Viktoria Otrokovice 8 1 5 2 8 2:6 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 auf (15) 1.SC Znojmo, s.r.o. 9 1 5 3 8 7:11 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
14 ab (9) Hanácká Slávia Kroměříž 8 0 7 1 7 3:7 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 ab (10) SFK Vrchovina 9 0 7 2 7 2:4 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
16 auf (17) Dolní Benešov 8 0 6 2 6 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (18) Vysocina Jihlava B 8 0 5 3 5 4:9 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (6) FK Frydek-Mistek 7 0 4 3 4 5:11 -6
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (6) FK Frydek-Mistek 10 4 6 0 18 12:3 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) 1.FK Slovácko B 9 2 7 0 13 7:3 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 auf (9) Hanácká Slávia Kroměříž 9 2 7 0 13 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 auf (10) SFK Vrchovina 8 2 6 0 12 7:2 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (1) SK Vyškov 9 2 6 1 12 7:7 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (12) FC Viktoria Otrokovice 9 2 5 2 11 7:10 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 auf (8) Banik Ostrava B 8 1 7 0 10 4:3 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (2) FC Hlucin 8 1 6 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (15) 1.SC Znojmo, s.r.o. 8 1 6 1 9 3:1 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 auf (13) ČSK Uherský Brod 8 1 6 1 9 6:5 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (4) FC Slovan Rosice 8 1 6 1 9 4:5 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
12 ab (7) Odra Petřkovice 8 1 6 1 9 2:3 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (5) SK Unicov 8 1 5 2 8 7:7 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (11) Sigma Olomouc B 8 0 8 0 8 5:5 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
15 auf (16) FK Zlin B 8 1 5 2 8 3:6 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
16 ab (14) Velké Mezirící 9 1 5 3 8 3:4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
17 gleich (17) Dolní Benešov 9 1 5 3 8 4:9 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Vysocina Jihlava B 9 0 5 4 5 1:17 -16
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Vyškov 17 4 12 1 24 15:9 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Hlucin 17 4 12 1 24 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) 1.FK Slovácko B 17 3 14 0 23 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) FC Slovan Rosice 17 4 11 2 23 12:8 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Unicov 17 4 10 3 22 26:12 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) FK Frydek-Mistek 17 4 10 3 22 17:14 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Odra Petřkovice 17 4 10 3 22 8:11 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Banik Ostrava B 17 3 12 2 21 11:10 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Hanácká Slávia Kroměříž 17 2 14 1 20 7:9 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) SFK Vrchovina 17 2 13 2 19 9:6 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Sigma Olomouc B 17 2 13 2 19 10:10 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Viktoria Otrokovice 17 3 10 4 19 9:16 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) ČSK Uherský Brod 17 1 15 1 18 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Velké Mezirící 17 2 12 3 18 6:5 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
15 gleich (15) 1.SC Znojmo, s.r.o. 17 2 11 4 17 10:12 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
16 gleich (16) FK Zlin B 17 1 14 2 17 9:12 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
17 gleich (17) Dolní Benešov 17 1 11 5 14 4:12 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Vysocina Jihlava B 17 0 10 7 10 5:26 -21
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Vyškov 17 4 12 1 24 15:9 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FC Hlucin 17 4 12 1 24 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) 1.FK Slovácko B 17 3 14 0 23 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) FC Slovan Rosice 17 4 11 2 23 12:8 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Unicov 17 4 10 3 22 26:12 14
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) FK Frydek-Mistek 17 4 10 3 22 17:14 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) Odra Petřkovice 17 4 10 3 22 8:11 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Banik Ostrava B 17 3 12 2 21 11:10 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Hanácká Slávia Kroměříž 17 2 14 1 20 7:9 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) SFK Vrchovina 17 2 13 2 19 9:6 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Sigma Olomouc B 17 2 13 2 19 10:10 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
12 gleich (12) FC Viktoria Otrokovice 17 3 10 4 19 9:16 -7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) ČSK Uherský Brod 17 1 15 1 18 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Velké Mezirící 17 2 12 3 18 6:5 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
15 gleich (15) 1.SC Znojmo, s.r.o. 17 2 11 4 17 10:12 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
16 gleich (16) FK Zlin B 17 1 14 2 17 9:12 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
17 gleich (17) Dolní Benešov 17 1 11 5 14 4:12 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Vysocina Jihlava B 17 0 10 7 10 5:26 -21
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele