×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Tschechien Tschechien
Fußball Česká fotbalová liga 2020/21 Česká fotbalová liga 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Athletic Club Sparta Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FC Písek 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Admira Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) FK Jablonec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FK Králuv Dvur 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) FK Loko Vltavín 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) FK Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hradec Kralove B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Jiskra Domazlice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Mlada Boleslav B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Povltavská FA 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Pribram B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) SK Benesov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slavia Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slovan Liberec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Hostouň 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Teplice B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) TJ Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) TJ Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Usti N Orlici 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Viktoria Plzen B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Athletic Club Sparta Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FC Písek 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Admira Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) FK Jablonec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FK Králuv Dvur 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) FK Loko Vltavín 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) FK Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hradec Kralove B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Jiskra Domazlice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Mlada Boleslav B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Povltavská FA 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Pribram B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) SK Benesov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slavia Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slovan Liberec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Hostouň 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Teplice B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) TJ Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) TJ Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Usti N Orlici 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Viktoria Plzen B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Athletic Club Sparta Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FC Písek 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Admira Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) FK Jablonec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FK Králuv Dvur 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) FK Loko Vltavín 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) FK Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hradec Kralove B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Jiskra Domazlice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Mlada Boleslav B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Povltavská FA 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Pribram B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) SK Benesov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slavia Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slovan Liberec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Hostouň 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Teplice B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) TJ Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) TJ Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Usti N Orlici 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Viktoria Plzen B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Athletic Club Sparta Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FC Písek 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Admira Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Baník Sokolov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) FK Jablonec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) FK Králuv Dvur 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) FK Loko Vltavín 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) FK Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) FK Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hradec Kralove B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Jiskra Domazlice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Mlada Boleslav B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Povltavská FA 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Pribram B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) SK Benesov 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) SK Rakovník 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slavia Praha B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Slovan Liberec B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Sokol Hostouň 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Teplice B 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) TJ Slavia Karlovy Vary 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) TJ Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Usti N Orlici 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (1) Viktoria Plzen B 0 0 0 0 0 0 0 0