×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Ungarn Ungarn
Fußball NB3 Nyugati Ungarn 2020/21 NB3 Nyugati Ungarn 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) III. Kerületi TVE 6 5 1 0 16 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Érdi Városi SE 5 4 1 0 13 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Veszprém FC 5 4 1 0 13 9:4 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Tatabánya Futball Club 6 4 1 1 13 7:4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Mosonmagyarovari TE 1904 6 3 2 1 11 5:1 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Pápai PFC 7 3 2 2 11 11:9 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Nagykanizsai ULE 5 3 1 1 10 12:6 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Bicskei TC 5 3 0 2 9 7:8 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Puskás II 6 2 2 2 8 7:8 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Komáromi VSE 5 2 1 2 7 6:5 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Zalaegerszegi TE II 5 1 3 1 6 7:11 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Lipot SK 5 1 2 2 5 9:8 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 gleich (13) BKV Elöre SC 5 1 2 2 5 4:5 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 gleich (14) Nagyatádi Futball Club 6 1 2 3 5 9:11 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Gárdony Városi SC 7 0 5 2 5 7:10 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 gleich (16) Videoton II 5 1 1 3 4 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Football Club Sopron 7 0 4 3 4 4:10 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) THSE Szabadkikötő 5 1 0 4 3 7:14 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
19 gleich (19) Balatonfüredi Futball Club 6 0 2 4 2 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 gleich (20) Ménfőcsanak ESK 5 0 1 4 1 3:8 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) III. Kerületi TVE 4 3 1 0 10 5:0 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Veszprém FC 3 3 0 0 9 6:2 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) Érdi Városi SE 3 2 1 0 7 7:0 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Tatabánya Futball Club 3 2 0 1 6 4:3 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 auf (11) Zalaegerszegi TE II 3 1 2 0 5 7:6 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (14) Nagyatádi Futball Club 5 1 2 2 5 7:6 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Nagykanizsai ULE 2 1 1 0 4 5:2 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (12) Lipot SK 3 1 1 1 4 8:6 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 ab (6) Pápai PFC 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Puskás II 3 1 1 1 4 4:5 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (8) Bicskei TC 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 ab (5) Mosonmagyarovari TE 1904 2 1 0 1 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 auf (18) THSE Szabadkikötő 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
14 ab (10) Komáromi VSE 3 1 0 2 3 3:3 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
15 ab (13) BKV Elöre SC 3 1 0 2 3 2:3 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 auf (17) Football Club Sopron 4 0 3 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (19) Balatonfüredi Futball Club 4 0 2 2 2 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
18 ab (15) Gárdony Városi SC 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
19 ab (16) Videoton II 2 0 1 1 1 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
20 gleich (20) Ménfőcsanak ESK 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) Mosonmagyarovari TE 1904 4 2 2 0 8 2:0 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 auf (4) Tatabánya Futball Club 3 2 1 0 7 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 auf (6) Pápai PFC 4 2 1 1 7 6:4 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (1) III. Kerületi TVE 2 2 0 0 6 5:0 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (2) Érdi Városi SE 2 2 0 0 6 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (7) Nagykanizsai ULE 3 2 0 1 6 7:4 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 auf (8) Bicskei TC 4 2 0 2 6 5:7 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (10) Komáromi VSE 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- ab (3) Veszprém FC 2 1 1 0 4 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (9) Puskás II 3 1 1 1 4 3:3 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 auf (15) Gárdony Városi SC 6 0 4 2 4 7:10 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 auf (16) Videoton II 3 1 0 2 3 2:4 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) BKV Elöre SC 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 ab (12) Lipot SK 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 ab (11) Zalaegerszegi TE II 2 0 1 1 1 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
16 auf (20) Ménfőcsanak ESK 3 0 1 2 1 2:5 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Football Club Sopron 3 0 1 2 1 1:6 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (14) Nagyatádi Futball Club 1 0 0 1 0 2:5 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 gleich (19) Balatonfüredi Futball Club 2 0 0 2 0 1:7 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 ab (18) THSE Szabadkikötő 3 0 0 3 0 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) III. Kerületi TVE 6 5 1 0 16 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Érdi Városi SE 5 4 1 0 13 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Veszprém FC 5 4 1 0 13 9:4 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Tatabánya Futball Club 6 4 1 1 13 7:4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Mosonmagyarovari TE 1904 6 3 2 1 11 5:1 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Pápai PFC 7 3 2 2 11 11:9 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Nagykanizsai ULE 5 3 1 1 10 12:6 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Bicskei TC 5 3 0 2 9 7:8 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Puskás II 6 2 2 2 8 7:8 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Komáromi VSE 5 2 1 2 7 6:5 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Zalaegerszegi TE II 5 1 3 1 6 7:11 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Lipot SK 5 1 2 2 5 9:8 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 gleich (13) BKV Elöre SC 5 1 2 2 5 4:5 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 gleich (14) Nagyatádi Futball Club 6 1 2 3 5 9:11 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Gárdony Városi SC 7 0 5 2 5 7:10 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 gleich (16) Videoton II 5 1 1 3 4 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Football Club Sopron 7 0 4 3 4 4:10 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) THSE Szabadkikötő 5 1 0 4 3 7:14 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
19 gleich (19) Balatonfüredi Futball Club 6 0 2 4 2 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 gleich (20) Ménfőcsanak ESK 5 0 1 4 1 3:8 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) III. Kerületi TVE 6 5 1 0 16 10:0 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Érdi Városi SE 5 4 1 0 13 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Veszprém FC 5 4 1 0 13 9:4 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Tatabánya Futball Club 6 4 1 1 13 7:4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Mosonmagyarovari TE 1904 6 3 2 1 11 5:1 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Pápai PFC 7 3 2 2 11 11:9 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Nagykanizsai ULE 5 3 1 1 10 12:6 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Bicskei TC 5 3 0 2 9 7:8 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Puskás II 6 2 2 2 8 7:8 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Komáromi VSE 5 2 1 2 7 6:5 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
11 gleich (11) Zalaegerszegi TE II 5 1 3 1 6 7:11 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Lipot SK 5 1 2 2 5 9:8 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 gleich (13) BKV Elöre SC