×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Kroatien Kroatien
Fußball 3.HNL South Kroatien 2020/21 3.HNL South Kroatien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Jadran Luka Ploče 32 3 29 0 38 12:2 10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK BŠK Zmaj Blato 32 2 30 0 36 6:0 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) GOSK Dubrovnik 32 2 30 0 36 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) NK Hrvace 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (4) NK Uskok Klis 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Zagora Unešić 32 2 29 1 35 7:9 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) RNK Zmaj Makarska 32 1 30 1 33 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) NK Neretva Metković 32 1 30 1 33 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) NK OŠK Otok 32 0 32 0 32 4:4 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) HNK Primorac Biograd na Moru 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (10) Hrvatski vitez 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Radnički NK Split 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) NK Kamen Ivanbegovina 31 1 28 2 31 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) HNK Sloga Mravince 32 0 31 1 31 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) NK Neretvanac Opuzen 31 0 30 1 30 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) NK Vodice 31 0 30 1 30 2:5 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) NK Urania Baška Voda 31 0 28 3 28 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Jadran Luka Ploče 16 2 14 0 20 9:1 8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK BŠK Zmaj Blato 16 2 14 0 20 6:0 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) NK Hrvace 16 2 14 0 20 5:0 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (10) Hrvatski vitez 16 1 15 0 18 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (6) NK Zagora Unešić 16 1 15 0 18 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (3) GOSK Dubrovnik 16 1 15 0 18 2:1 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- auf (7) RNK Zmaj Makarska 16 1 15 0 18 2:1 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) NK Neretva Metković 16 1 15 0 18 1:0 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 auf (13) NK Kamen Ivanbegovina 15 1 14 0 17 1:0 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (4) NK Uskok Klis 16 1 14 1 17 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 ab (10) HNK Primorac Biograd na Moru 16 1 14 1 17 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Radnički NK Split 16 1 14 1 17 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
13 auf (14) HNK Sloga Mravince 16 0 16 0 16 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (16) NK Vodice 16 0 16 0 16 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (9) NK OŠK Otok 16 0 16 0 16 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 ab (15) NK Neretvanac Opuzen 16 0 16 0 16 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) NK Urania Baška Voda 15 0 14 1 14 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Jadran Luka Ploče 16 1 15 0 18 3:1 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) GOSK Dubrovnik 16 1 15 0 18 2:1 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) NK Uskok Klis 16 1 15 0 18 1:0 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (6) NK Zagora Unešić 16 1 14 1 17 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (9) NK OŠK Otok 16 0 16 0 16 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 ab (2) NK BŠK Zmaj Blato 16 0 16 0 16 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (10) HNK Primorac Biograd na Moru 16 0 15 1 15 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (14) HNK Sloga Mravince 16 0 15 1 15 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (12) Radnički NK Split 16 0 15 1 15 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (7) RNK Zmaj Makarska 16 0 15 1 15 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 ab (4) NK Hrvace 16 0 15 1 15 0:2 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (8) NK Neretva Metković 16 0 15 1 15 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 auf (15) NK Neretvanac Opuzen 15 0 14 1 14 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (16) NK Vodice 15 0 14 1 14 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (10) Hrvatski vitez 16 0 14 2 14 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 ab (13) NK Kamen Ivanbegovina 16 0 14 2 14 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
17 gleich (17) NK Urania Baška Voda 16 0 14 2 14 1:6 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Jadran Luka Ploče 32 3 29 0 38 12:2 10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK BŠK Zmaj Blato 32 2 30 0 36 6:0 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) GOSK Dubrovnik 32 2 30 0 36 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) NK Hrvace 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (4) NK Uskok Klis 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Zagora Unešić 32 2 29 1 35 7:9 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) RNK Zmaj Makarska 32 1 30 1 33 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) NK Neretva Metković 32 1 30 1 33 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) NK OŠK Otok 32 0 32 0 32 4:4 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) HNK Primorac Biograd na Moru 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (10) Hrvatski vitez 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Radnički NK Split 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) NK Kamen Ivanbegovina 31 1 28 2 31 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) HNK Sloga Mravince 32 0 31 1 31 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) NK Neretvanac Opuzen 31 0 30 1 30 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) NK Vodice 31 0 30 1 30 2:5 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) NK Urania Baška Voda 31 0 28 3 28 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Jadran Luka Ploče 32 3 29 0 38 12:2 10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK BŠK Zmaj Blato 32 2 30 0 36 6:0 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) GOSK Dubrovnik 32 2 30 0 36 4:2 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) NK Hrvace 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (4) NK Uskok Klis 32 2 29 1 35 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Zagora Unešić 32 2 29 1 35 7:9 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) RNK Zmaj Makarska 32 1 30 1 33 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) NK Neretva Metković 32 1 30 1 33 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) NK OŠK Otok 32 0 32 0 32 4:4 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) HNK Primorac Biograd na Moru 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (10) Hrvatski vitez 32 1 29 2 32 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Radnički NK Split 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) NK Kamen Ivanbegovina 31 1 28 2 31 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) HNK Sloga Mravince 32 0 31 1 31 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) NK Neretvanac Opuzen 31 0 30 1 30 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) NK Vodice 31 0 30 1 30 2:5 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) NK Urania Baška Voda 31 0 28 3 28 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)