×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Weißrussland Weißrussland
Fußball Druhaja Liga Weißrussland (2.Division)  2020 Druhaja Liga Weißrussland (2.Division) 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Polotsk 15 3 2 10 11 23:53 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 13 1 5 7 8 12:25 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Kronon 14 0 8 6 8 10:31 -21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Kamunalnik Zhlobin 15 2 2 11 8 11:67 -56
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 14 0 7 7 7 4:51 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Energosbyt-BSATU 15 1 4 10 7 20:38 -18
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 7 7 0 0 21 44:4 40
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 10 6 3 1 21 38:7 31
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 7 6 0 1 18 37:6 31
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 8 5 1 2 16 14:11 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 7 3 3 1 12 20:7 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 5 3 2 0 11 13:0 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (9) Victoria Maryina Horka 6 3 2 1 11 15:7 8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 7 3 2 2 11 16:9 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (12) FK SMI Autotrans 6 3 1 2 10 19:14 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (7) FK Gorki 6 3 1 2 10 10:7 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 ab (10) Bumprom 6 3 0 3 9 12:17 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) MKK-Dnepr Rohachev 8 2 3 3 9 18:12 6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 auf (14) FK Polotsk 7 2 2 3 8 18:16 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (17) Kamunalnik Zhlobin 8 2 2 4 8 7:16 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (13) Ivatsevichi 6 1 3 2 6 11:8 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (15) Zvezda-BGU Minsk 7 1 2 4 5 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 auf (18) Chayka Zelva 7 0 5 2 5 4:10 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
18 auf (19) Energosbyt-BSATU 9 1 2 6 5 10:22 -12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (16) Kronon 7 0 4 3 4 5:15 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 7 6 1 0 19 28:3 25
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 10 4 5 1 17 14:6 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) FK Gorki 8 4 2 2 14 16:9 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (6) Molodechno-2000 6 4 1 1 13 20:9 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 7 3 4 0 13 12:6 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 6 3 3 0 12 10:3 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (8) FC Ostrovets 7 3 2 2 11 9:6 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (9) Victoria Maryina Horka 8 3 2 3 11 15:20 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (4) FK Osipovichi 6 3 1 2 10 14:10 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) Bumprom 7 2 2 3 8 6:10 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 7 2 2 3 8 10:19 -9
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 auf (13) Ivatsevichi 7 2 2 3 8 6:19 -13
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) FK SMI Autotrans 7 2 0 5 6 11:24 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 auf (16) Kronon 7 0 4 3 4 5:16 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 6 0 3 3 3 4:14 -10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (14) FK Polotsk 8 1 0 7 3 5:37 -32
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 auf (19) Energosbyt-BSATU 6 0 2 4 2 10:16 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 7 0 2 5 2 0:41 -41
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 ab (17) Kamunalnik Zhlobin 7 0 0 7 0 4:51 -47
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Polotsk 15 3 2 10 11 23:53 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 13 1 5 7 8 12:25 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Kronon 14 0 8 6 8 10:31 -21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Kamunalnik Zhlobin 15 2 2 11 8 11:67 -56
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 14 0 7 7 7 4:51 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Energosbyt-BSATU 15 1 4 10 7 20:38 -18
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) FC Dnepr-Transmash Mahilyou 14 13 1 0 40 72:7 65
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) Shakhtyor Petrikov 20 10 8 2 38 52:13 39
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Kolas-Druzhba Baranovichi Region 13 9 3 1 30 47:9 38
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) FK Osipovichi 14 8 2 4 26 28:21 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Dinamo Malorita 14 6 7 1 25 32:13 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Molodechno-2000 11 7 3 1 24 33:9 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Gorki 14 7 3 4 24 26:16 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) FC Ostrovets 14 6 4 4 22 25:15 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Victoria Maryina Horka 14 6 4 4 22 30:27 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Bumprom 13 5 2 6 17 18:27 -9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) MKK-Dnepr Rohachev 15 4 5 6 17 28:31 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) FK SMI Autotrans 13 5 1 7 16 30:38 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 gleich (13) Ivatsevichi 13 3 5 5 14 17:27 -10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) FK Polotsk 15 3 2 10 11 23:53 -30
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) Zvezda-BGU Minsk 13 1 5 7 8 12:25 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Kronon 14 0 8 6 8 10:31 -21
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Kamunalnik Zhlobin 15 2 2 11 8 11:67 -56
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 gleich (18) Chayka Zelva 14 0 7 7 7 4:51 -47
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
19 gleich (19) Energosbyt-BSATU 15 1 4 10 7 20:38 -18
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)