×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Schweden Schweden
Fußball Division 6 Södermanlands Fotbollförbund SydÖstra 2020 Division 6 Södermanlands Fotbollförbund SydÖstra 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Jäders IF (09208) 10 7 3 0 24 33:7 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) IFK Mariefred (02286) 10 7 3 0 24 31:13 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Pershagens SK (03292) 10 6 2 2 20 29:14 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Enhörna IF 2 10 4 4 2 16 21:17 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Gnesta FF (09205) 10 4 2 4 14 18:17 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (9) Södertälje FK 2 10 3 3 4 12 12:20 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Barva IF (01148) 10 3 2 5 11 12:15 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Trosa-Vagnhärad SK U (04300) 10 3 1 6 10 18:30 -12
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) Stallarholmens SK (03766) 10 3 0 7 9 20:28 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 auf (11) Fogdö IF (01628) 10 2 1 7 7 14:24 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Hölö Mörkö IF 10 2 1 7 7 12:35 -23
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Mariefred (02286) 5 4 1 0 13 15:6 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Pershagens SK (03292) 5 3 1 1 10 18:7 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (4) Enhörna IF 2 5 3 1 1 10 9:5 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (1) Jäders IF (09208) 5 2 3 0 9 12:5 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (7) Trosa-Vagnhärad SK U (04300) 6 2 1 3 7 12:14 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 gleich (6) Barva IF (01148) 4 1 1 2 4 4:5 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (9) Södertälje FK 2 5 1 1 3 4 6:15 -9
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (5) Gnesta FF (09205) 6 1 1 4 4 7:12 -5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 auf (10) Hölö Mörkö IF 5 1 0 4 3 9:24 -15
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (11) Fogdö IF (01628) 5 0 1 4 1 5:14 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (8) Stallarholmens SK (03766) 4 0 0 4 0 4:12 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Jäders IF (09208) 5 5 0 0 15 21:2 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) IFK Mariefred (02286) 5 3 2 0 11 16:7 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) Gnesta FF (09205) 4 3 1 0 10 11:5 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 ab (3) Pershagens SK (03292) 5 3 1 1 10 11:7 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (8) Stallarholmens SK (03766) 6 3 0 3 9 16:16 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (9) Södertälje FK 2 5 2 2 1 8 6:5 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Barva IF (01148) 6 2 1 3 7 8:10 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (4) Enhörna IF 2 5 1 3 1 6 12:12 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
9 auf (11) Fogdö IF (01628) 5 2 0 3 6 9:10 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Hölö Mörkö IF 5 1 1 3 4 3:11 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 ab (7) Trosa-Vagnhärad SK U (04300) 4 1 0 3 3 6:16 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Mariefred (02286) 1 1 0 0 3 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (7) Trosa-Vagnhärad SK U (04300) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
3 auf (4) Enhörna IF 2 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (6) Barva IF (01148) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
5 ab (1) Jäders IF (09208) 1 0 1 0 1 3:3 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- ab (3) Pershagens SK (03292) 1 0 1 0 1 3:3 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (11) Fogdö IF (01628) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (5) Gnesta FF (09205) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 auf (10) Hölö Mörkö IF 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (8) Stallarholmens SK (03766) 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
11 ab (9) Södertälje FK 2 1 0 0 1 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Jäders IF (09208) 10 7 3 0 24 33:7 26
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) IFK Mariefred (02286) 10 7 3 0 24 31:13 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Pershagens SK (03292) 10 6 2 2 20 29:14 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Enhörna IF 2 10 4 4 2 16 21:17 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Gnesta FF (09205) 10 4 2 4 14 18:17 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (9) Södertälje FK 2 10 3 3 4 12 12:20 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Barva IF (01148) 10 3 2 5 11 12:15 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Trosa-Vagnhärad SK U (04300) 10 3 1 6 10 18:30 -12
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) Stallarholmens SK (03766) 10 3 0 7 9 20:28 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 auf (11) Fogdö IF (01628) 10 2 1 7 7 14:24 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Hölö Mörkö IF 10 2 1 7 7 12:35 -23
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)