×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Schweden Schweden
Fußball Division 4 SÖ Herr Smålands Fotbollförbund 2020 Division 4 SÖ Herr Smålands Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Färjestadens GOIF (01711) 11 9 1 1 28 31:15 16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) IFK Påryd (22983) 11 8 0 3 24 22:13 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) IFK Borgholm (02237) 11 7 2 2 23 24:13 11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Ruda IF (03407) 11 7 0 4 21 26:18 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (6) Hossmo BK (08884) 11 5 3 3 18 21:16 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (7) Tingsryd United FC (37050) 11 5 1 5 16 14:14 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (5) Lessebo GoIF (02759) 11 5 1 5 16 24:25 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Lindås-Långasjö FF (51929) 11 2 5 4 11 14:14 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) SSG IF (03796) 11 3 1 7 10 19:29 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Smedby BoIK (08950) 11 2 3 6 9 16:26 -10
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Glömminge-Algutsrums IF 11 3 0 8 9 16:31 -15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Ängö BK 11 1 1 9 4 9:22 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Färjestadens GOIF (01711) 5 4 0 1 12 10:6 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Ruda IF (03407) 6 4 0 2 12 16:11 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (9) SSG IF (03796) 5 3 1 1 10 12:8 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) IFK Borgholm (02237) 6 3 1 2 10 13:9 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (2) IFK Påryd (22983) 5 3 0 2 9 10:9 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) Hossmo BK (08884) 6 2 3 1 9 10:8 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 gleich (7) Tingsryd United FC (37050) 6 3 0 3 9 7:9 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Lindås-Långasjö FF (51929) 5 2 2 1 8 8:4 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
9 ab (5) Lessebo GoIF (02759) 4 2 0 2 6 11:12 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 auf (12) Ängö BK 7 1 0 6 3 6:13 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Smedby BoIK (08950) 6 0 2 4 2 8:15 -7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) Glömminge-Algutsrums IF 5 0 0 5 0 3:18 -15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Färjestadens GOIF (01711) 6 5 1 0 16 21:9 12
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) IFK Påryd (22983) 6 5 0 1 15 12:4 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) IFK Borgholm (02237) 5 4 1 0 13 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (5) Lessebo GoIF (02759) 7 3 1 3 10 13:13 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (6) Hossmo BK (08884) 5 3 0 2 9 11:8 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (3) Ruda IF (03407) 5 3 0 2 9 10:7 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (11) Glömminge-Algutsrums IF 6 3 0 3 9 13:13 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (7) Tingsryd United FC (37050) 5 2 1 2 7 7:5 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
9 auf (10) Smedby BoIK (08950) 5 2 1 2 7 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (8) Lindås-Långasjö FF (51929) 6 0 3 3 3 6:10 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (12) Ängö BK 4 0 1 3 1 3:9 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 ab (9) SSG IF (03796) 6 0 0 6 0 7:21 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Påryd (22983) 7 6 0 1 18 17:8 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 ab (1) Färjestadens GOIF (01711) 7 5 1 1 16 19:9 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Ruda IF (03407) 7 5 0 2 15 17:12 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (6) Hossmo BK (08884) 7 4 2 1 14 13:7 6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (4) IFK Borgholm (02237) 7 3 2 2 11 12:10 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) Lessebo GoIF (02759) 7 3 1 3 10 16:16 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) Tingsryd United FC (37050) 7 3 1 3 10 7:7 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (10) Smedby BoIK (08950) 7 2 2 3 8 13:15 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) SSG IF (03796) 7 2 1 4 7 9:15 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (8) Lindås-Långasjö FF (51929) 7 1 3 3 6 8:9 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Glömminge-Algutsrums IF 7 1 0 6 3 8:23 -15
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
12 gleich (12) Ängö BK 7 0 1 6 1 6:14 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) IFK Borgholm (02237) 6 5 1 0 16 16:6 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Färjestadens GOIF (01711) 6 4 1 1 13 16:11 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Ruda IF (03407) 6 4 0 2 12 16:7 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (2) IFK Påryd (22983) 6 4 0 2 12 12:7 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (6) Hossmo BK (08884) 6 3 1 2 10 13:10 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (8) Lindås-Långasjö FF (51929) 6 2 3 1 9 10:7 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Tingsryd United FC (37050) 6 3 0 3 9 8:8 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (5) Lessebo GoIF (02759) 6 3 0 3 9 13:16 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (11) Glömminge-Algutsrums IF 6 2 0 4 6 9:14 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 auf (12) Ängö BK 6 1 0 5 3 3:11 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (9) SSG IF (03796) 6 1 0 5 3 13:23 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 ab (10) Smedby BoIK (08950) 6 0 2 4 2 8:17 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)