×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Schweden Schweden
Fußball Division 5A Göteborgs Fotbollförbund 2020 Division 5A Göteborgs Fotbollförbund 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Älvängens IK (04648) 11 8 0 3 24 32:16 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Finlandia Pallo AIF 11 7 2 2 23 32:16 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Romelanda UF (03387) 11 7 2 2 23 27:17 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) Lunden Överås BK 11 5 1 5 16 25:23 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (7) United Africa FC (41972) 11 5 1 5 16 23:22 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (4) Floda BoIF (01620) 11 5 1 5 16 16:21 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (5) Götaholms BK (08335) 11 4 2 5 14 27:29 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) Utbynäs SK (04292) 11 4 2 5 14 29:32 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (8) FC Bosona (41094) 11 4 2 5 14 17:23 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Hisingen FC 11 3 1 7 10 16:27 -11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Björndammens BK/Öjersjö IF 11 2 3 6 9 21:28 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) IF Vardar/Makedonija (04328) 11 2 3 6 9 16:27 -11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Älvängens IK (04648) 6 5 0 1 15 17:8 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Finlandia Pallo AIF 6 4 1 1 13 20:9 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 auf (4) Floda BoIF (01620) 6 3 1 2 10 10:9 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (7) United Africa FC (41972) 6 3 0 3 9 15:12 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 ab (3) Romelanda UF (03387) 5 2 2 1 8 9:9 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) Götaholms BK (08335) 5 2 1 2 7 12:11 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (9) Utbynäs SK (04292) 6 2 1 3 7 17:19 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Lunden Överås BK 5 2 0 3 6 11:10 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (11) Björndammens BK/Öjersjö IF 5 1 2 2 5 12:12 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (8) FC Bosona (41094) 5 1 2 2 5 4:9 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (12) IF Vardar/Makedonija (04328) 5 1 0 4 3 5:13 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (10) Hisingen FC 6 1 0 5 3 8:20 -12
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Romelanda UF (03387) 6 5 0 1 15 18:8 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Finlandia Pallo AIF 5 3 1 1 10 12:7 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 auf (6) Lunden Överås BK 6 3 1 2 10 14:13 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Älvängens IK (04648) 5 3 0 2 9 15:8 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (8) FC Bosona (41094) 6 3 0 3 9 13:14 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 auf (10) Hisingen FC 5 2 1 2 7 8:7 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (9) Utbynäs SK (04292) 5 2 1 2 7 12:13 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (7) United Africa FC (41972) 5 2 1 2 7 8:10 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (5) Götaholms BK (08335) 6 2 1 3 7 15:18 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (4) Floda BoIF (01620) 5 2 0 3 6 6:12 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (12) IF Vardar/Makedonija (04328) 6 1 3 2 6 11:14 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (11) Björndammens BK/Öjersjö IF 6 1 1 4 4 9:16 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) Götaholms BK (08335) 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (12) IF Vardar/Makedonija (04328) 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 auf (7) United Africa FC (41972) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- ab (1) Älvängens IK (04648) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (2) Finlandia Pallo AIF 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (10) Hisingen FC 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (11) Björndammens BK/Öjersjö IF 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (6) Lunden Överås BK 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 gleich (9) Utbynäs SK (04292) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
10 ab (8) FC Bosona (41094) 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 ab (3) Romelanda UF (03387) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
12 ab (4) Floda BoIF (01620) 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Älvängens IK (04648) 11 8 0 3 24 32:16 16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Finlandia Pallo AIF 11 7 2 2 23 32:16 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 gleich (3) Romelanda UF (03387) 11 7 2 2 23 27:17 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) Lunden Överås BK 11 5 1 5 16 25:23 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (7) United Africa FC (41972) 11 5 1 5 16 23:22 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (4) Floda BoIF (01620) 11 5 1 5 16 16:21 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (5) Götaholms BK (08335) 11 4 2 5 14 27:29 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) Utbynäs SK (04292) 11 4 2 5 14 29:32 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (8) FC Bosona (41094) 11 4 2 5 14 17:23 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Hisingen FC 11 3 1 7 10 16:27 -11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 gleich (11) Björndammens BK/Öjersjö IF 11 2 3 6 9 21:28 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) IF Vardar/Makedonija (04328) 11 2 3 6 9 16:27 -11
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)