×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Paraguay Paraguay
Fußball Primera División Clausura 2020 Primera División Clausura 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Club Olimpia Asunción 6 4 1 1 13 15:9 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club 12 de Octubre de Itaugua 6 4 0 2 12 11:7 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Guairena 6 3 2 1 11 8:8 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 gleich (4) Club Sportivo Luqueño 6 3 1 2 10 9:7 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Sportivo San Lorenzo 6 2 2 2 8 6:7 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Club General Díaz de Luque 6 0 2 4 2 4:9 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Club River Plate Asunción 6 0 2 4 2 3:9 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Club Olimpia Asunción 4 4 0 0 12 12:5 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Guairena 4 2 2 0 8 6:4 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (2) Club 12 de Octubre de Itaugua 3 2 0 1 6 5:2 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Club Sportivo Luqueño 3 1 1 1 4 6:5 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) Sportivo San Lorenzo 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Club General Díaz de Luque 3 0 1 2 1 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Club River Plate Asunción 2 0 0 2 0 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) Sportivo San Lorenzo 4 2 1 1 7 5:5 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Club 12 de Octubre de Itaugua 3 2 0 1 6 6:5 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Club Sportivo Luqueño 3 2 0 1 6 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 ab (3) Guairena 2 1 0 1 3 2:4 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (7) Club River Plate Asunción 4 0 2 2 2 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 ab (1) Club Olimpia Asunción 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 ab (6) Club General Díaz de Luque 3 0 1 2 1 4:7 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (4) Club Sportivo Luqueño 5 3 1 1 10 9:6 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
2 gleich (2) Club 12 de Octubre de Itaugua 5 3 0 2 9 8:7 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Guairena 3 2 1 0 7 5:3 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (1) Club Olimpia Asunción 4 2 1 1 7 8:6 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) Sportivo San Lorenzo 4 2 0 2 6 4:5 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Club General Díaz de Luque 4 0 1 3 1 2:5 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Club River Plate Asunción 3 0 0 3 0 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Club Olimpia Asunción 3 2 1 0 7 9:5 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Club 12 de Octubre de Itaugua 2 2 0 0 6 6:2 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Guairena 4 1 2 1 5 4:6 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Sportivo San Lorenzo 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 auf (6) Club General Díaz de Luque 3 0 2 1 2 3:5 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (7) Club River Plate Asunción 3 0 2 1 2 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 ab (4) Club Sportivo Luqueño 3 0 1 2 1 4:6 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage


Playoffs 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)