×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Kroatien Kroatien
Fußball 4.HNL Centre Kroatien 2020/21 4.HNL Centre Kroatien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Lukavec 13 11 2 0 35 34:8 26
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK Ravnice Zagreb 13 9 4 0 31 28:5 23
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) NK Dinamo Odranski Obrež 13 8 4 1 28 33:15 18
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) NK Mladost Zabok 13 6 3 4 21 27:13 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 auf (9) NK Croatia Hrastje 13 5 4 4 19 27:18 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) NK Tondach Bedekovčina 13 5 4 4 19 19:17 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (6) NK Gradići 13 5 3 5 18 32:25 7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) HNŠK Moslavina Kutina 14 5 3 6 18 24:26 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (8) NK Slunj 13 5 2 6 17 20:26 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (11) NK Sava Strmec 13 4 3 6 15 15:21 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
11 ab (10) NK Stubica Donja Stubica 13 4 3 6 15 16:24 -8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) NK Straža Hum na Sutli 12 2 4 6 10 9:16 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 auf (14) NK Odra 13 2 3 8 9 13:32 -19
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 ab (13) ŠNK Banovac Glina 14 3 0 11 9 11:38 -27
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
15 gleich (15) NK Zelina 13 1 4 8 7 11:35 -24
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) NK Dinamo Odranski Obrež 8 5 3 0 18 23:9 14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) NK Lukavec 7 5 2 0 17 14:4 10
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (5) NK Tondach Bedekovčina 8 5 1 2 16 17:9 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (7) HNŠK Moslavina Kutina 8 5 0 3 15 20:13 7
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 auf (9) NK Croatia Hrastje 7 4 2 1 14 20:6 14
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) NK Gradići 7 4 2 1 14 24:11 13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (4) NK Mladost Zabok 7 4 1 2 13 14:5 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (2) NK Ravnice Zagreb 4 3 1 0 10 9:1 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (14) NK Odra 5 2 2 1 8 9:9 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 auf (12) NK Straža Hum na Sutli 6 2 2 2 8 7:6 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) NK Sava Strmec 7 2 2 3 8 5:9 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
12 ab (8) NK Slunj 5 2 1 2 7 6:7 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) ŠNK Banovac Glina 7 2 0 5 6 6:19 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (15) NK Zelina 8 1 3 4 6 7:19 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (10) NK Stubica Donja Stubica 4 1 1 2 4 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) NK Ravnice Zagreb 9 6 3 0 21 19:4 15
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) NK Lukavec 6 6 0 0 18 20:4 16
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (10) NK Stubica Donja Stubica 9 3 2 4 11 11:18 -7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
4 ab (3) NK Dinamo Odranski Obrež 5 3 1 1 10 10:6 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (8) NK Slunj 8 3 1 4 10 14:19 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (4) NK Mladost Zabok 6 2 2 2 8 13:8 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (11) NK Sava Strmec 6 2 1 3 7 10:12 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (9) NK Croatia Hrastje 6 1 2 3 5 7:12 -5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (6) NK Gradići 6 1 1 4 4 8:14 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (5) NK Tondach Bedekovčina 5 0 3 2 3 2:8 -6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 ab (7) HNŠK Moslavina Kutina 6 0 3 3 3 4:13 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 auf (13) ŠNK Banovac Glina 7 1 0 6 3 5:19 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (12) NK Straža Hum na Sutli 6 0 2 4 2 2:10 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (15) NK Zelina 5 0 1 4 1 4:16 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (14) NK Odra 8 0 1 7 1 4:23 -19
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) NK Ravnice Zagreb 8 6 2 0 20 17:2 15
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) NK Lukavec 7 6 1 0 19 20:4 16
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) NK Dinamo Odranski Obrež 7 4 3 0 15 18:8 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) NK Gradići 7 4 2 1 14 22:9 13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
5 auf (8) NK Slunj 8 4 2 2 14 15:10 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (4) NK Mladost Zabok 8 4 1 3 13 19:8 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (10) NK Stubica Donja Stubica 7 3 1 3 10 11:13 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 auf (11) NK Sava Strmec 6 3 0 3 9 9:11 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
9 ab (7) HNŠK Moslavina Kutina 8 3 0 5 9 13:21 -8
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (5) NK Tondach Bedekovčina 7 2 2 3 8 9:12 -3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
11 auf (13) ŠNK Banovac Glina 7 2 0 5 6 6:18 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 auf (14) NK Odra 8 2 0 6 6 10:23 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 ab (9) NK Croatia Hrastje 7 1 2 4 5 11:14 -3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
14 ab (12) NK Straža Hum na Sutli 8 1 2 5 5 5:15 -10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) NK Zelina 9 1 2 6 5 8:25 -17
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NK Lukavec 8 6 2 0 20 18:7 11
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) NK Ravnice Zagreb 7 5 2 0 17 16:3 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) NK Dinamo Odranski Obrež 8 4 3 1 15 20:12 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) NK Mladost Zabok 7 4 2 1 14 16:5 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 auf (9) NK Croatia Hrastje 8 4 2 2 14 19:10 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (5) NK Tondach Bedekovčina 8 4 2 2 14 14:9 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) HNŠK Moslavina Kutina 8 3 3 2 12 16:11 5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 auf (11) NK Sava Strmec 8 2 3 3 9 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
9 ab (6) NK Gradići 7 2 1 4 7 17:18 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (8) NK Slunj 7 2 1 4 7 10:19 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (12) NK Straža Hum na Sutli 6 1 2 3 5 4:5 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 auf (15) NK Zelina 6 1 2 3 5 5:13 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 ab (10) NK Stubica Donja Stubica 7 1 2 4 5 5:14 -9
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) NK Odra 6 0 3 3 3 5:16 -11
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (13) ŠNK Banovac Glina 9 1 0 8 3 6:27 -21
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)