×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Ukraine Ukraine
Fußball Druha Liha Group B 2020/21 Druha Liha Group B 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 6 4 2 0 14 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Slavutych Cherkasy 6 3 2 1 11 9:5 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Enerhiya Nova Kakhovka 5 3 1 1 10 11:7 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FC Nikopol-NPHU 3 1 1 1 4 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Balkany Zorya 5 1 1 3 4 5:7 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) FC Real Pharm Yuzhne 4 1 0 3 3 3:8 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Nikolaev-2 5 0 0 5 0 3:12 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Slavutych Cherkasy 3 3 0 0 9 6:1 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 ab (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 3 3 0 0 9 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Enerhiya Nova Kakhovka 3 2 1 0 7 9:2 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (7) Balkany Zorya 2 1 1 0 4 4:0 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (8) FC Real Pharm Yuzhne 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
7 ab (4) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (6) FC Nikopol-NPHU 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Nikolaev-2 2 0 0 2 0 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 3 1 2 0 5 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (4) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 auf (6) FC Nikopol-NPHU 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (3) Enerhiya Nova Kakhovka 2 1 0 1 3 2:5 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
5 ab (2) Slavutych Cherkasy 3 0 2 1 2 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
6 ab (5) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (8) FC Real Pharm Yuzhne 2 0 0 2 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Balkany Zorya 3 0 0 3 0 1:7 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) Nikolaev-2 3 0 0 3 0 1:8 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 6 4 2 0 14 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
2 gleich (2) Slavutych Cherkasy 6 3 2 1 11 9:5 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) Enerhiya Nova Kakhovka 5 3 1 1 10 11:7 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 3 1 1 1 4 5:4 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FC Nikopol-NPHU 3 1 1 1 4 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Balkany Zorya 5 1 1 3 4 5:7 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 gleich (8) FC Real Pharm Yuzhne 4 1 0 3 3 3:8 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Nikolaev-2 5 0 0 5 0 3:12 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (7) Balkany Zorya 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (3) Enerhiya Nova Kakhovka 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (6) FC Nikopol-NPHU 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (8) FC Real Pharm Yuzhne 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (4) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (5) Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
- auf (9) Nikolaev-2 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (2) Slavutych Cherkasy 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (1) Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)