×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Russland Russland
Fußball 1. Division 2020/21 1. Division 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara 32 23 4 5 73 79:24 55
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FK Orenburg 32 21 8 3 71 59:23 36
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Futbolniy Klub Nizhniy Novgorod 32 20 5 7 65 53:22 31
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Football Club Baltika Kaliningrad 32 18 5 9 59 41:28 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) FK Alania Vladikavkaz 32 16 8 8 56 57:31 26
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 auf (7) Fakel Voronezh 32 14 10 8 52 41:31 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
7 ab (6) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 32 15 6 11 51 46:31 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) Veles Moscow 32 11 11 10 44 37:38 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Enisey Krasnoyarsk 32 13 4 15 43 39:43 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) FK Krasnodar-2 32 8 9 15 33 37:53 -16
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 auf (13) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 32 8 8 16 32 23:35 -12
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
12 ab (11) Tekstilshchik Ivanovo 32 8 8 16 32 24:42 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) Dinamo Bryansk 32 9 5 18 32 18:45 -27
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) Akron Tolyatti 33 6 11 16 29 26:39 -13
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
15 gleich (15) Spartak Moskva 2 32 7 7 18 28 40:65 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
16 gleich (16) Irtysh Omsk 33 5 6 22 21 24:49 -25
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Futbolniy Klub Shinnik Yaroslavl 32 3 5 24 14 27:72 -45
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara 16 14 1 1 43 52:7 45
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Futbolniy Klub Nizhniy Novgorod 16 11 2 3 35 30:8 22
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
3 ab (2) FK Orenburg 16 10 4 2 34 31:14 17
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (5) FK Alania Vladikavkaz 16 9 4 3 31 37:15 22
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 auf (6) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 16 9 2 5 29 24:14 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 ab (4) Football Club Baltika Kaliningrad 16 9 2 5 29 20:11 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (8) Veles Moscow 16 6 7 3 25 26:22 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (9) Enisey Krasnoyarsk 17 8 0 9 24 25:21 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
9 ab (7) Fakel Voronezh 15 5 7 3 22 15:9 6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) FK Krasnodar-2 16 6 4 6 22 25:21 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
11 auf (12) Dinamo Bryansk 16 7 1 8 22 11:18 -7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
12 ab (11) Tekstilshchik Ivanovo 16 4 6 6 18 9:18 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 auf (14) Akron Tolyatti 16 3 6 7 15 14:15 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 auf (16) Irtysh Omsk 17 4 3 10 15 7:25 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 gleich (15) Spartak Moskva 2 16 3 5 8 14 19:31 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
16 ab (13) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 16 3 4 9 13 12:19 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
17 gleich (17) Futbolniy Klub Shinnik Yaroslavl 16 1 2 13 5 14:32 -18
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) FK Orenburg 16 11 4 1 37 28:9 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara 16 9 3 4 30 27:17 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Futbolniy Klub Nizhniy Novgorod 16 9 3 4 30 23:14 9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Football Club Baltika Kaliningrad 16 9 3 4 30 21:17 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) Fakel Voronezh 17 9 3 5 30 26:22 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (5) FK Alania Vladikavkaz 16 7 4 5 25 20:16 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 ab (6) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 16 6 4 6 22 22:17 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 auf (9) Enisey Krasnoyarsk 15 5 4 6 19 14:22 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
9 auf (13) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 16 5 4 7 19 11:16 -5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
- ab (8) Veles Moscow 16 5 4 7 19 11:16 -5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
11 gleich (11) Tekstilshchik Ivanovo 16 4 2 10 14 15:24 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (15) Spartak Moskva 2 16 4 2 10 14 21:34 -13
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 auf (14) Akron Tolyatti 17 3 5 9 14 12:24 -12
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 ab (10) FK Krasnodar-2 16 2 5 9 11 12:32 -20
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (12) Dinamo Bryansk 16 2 4 10 10 7:27 -20
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
16 auf (17) Futbolniy Klub Shinnik Yaroslavl 16 2 3 11 9 13:40 -27
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 ab (16) Irtysh Omsk 16 1 3 12 6 17:24 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Futbolniy Klub Nizhniy Novgorod 17 13 2 2 41 29:10 19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
2 auf (6) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 17 10 3 4 33 34:11 23
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 ab (1) Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara 17 10 3 4 33 37:15 22
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (2) FK Orenburg 16 8 7 1 31 21:9 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Football Club Baltika Kaliningrad 16 8 3 5 27 20:19 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (5) FK Alania Vladikavkaz 16 7 4 5 25 33:18 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (8) Veles Moscow 17 6 6 5 24 20:24 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (10) FK Krasnodar-2 17 5 7 5 22 19:24 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 auf (15) Spartak Moskva 2 17 6 3 8 21 23:22 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (9) Enisey Krasnoyarsk 17 6 3 8 21 17:22 -5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (7) Fakel Voronezh 17 4 7 6 19 15:17 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Dinamo Bryansk 17 5 3 9 18 10:26 -16
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (11) Tekstilshchik Ivanovo 16 4 5 7 17 15:21 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) Akron Tolyatti 17 4 2 11 14 15:24 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (13) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 16 2 3 11 9 8:17 -9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
16 gleich (16) Irtysh Omsk 17 2 3 12 9 14:26 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Futbolniy Klub Shinnik Yaroslavl 17 1 2 14 5 13:38 -25
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara 17 14 2 1 44 45:11 34
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) FK Orenburg 17 13 2 2 41 38:14 24
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) Fakel Voronezh 17 11 3 3 36 33:20 13
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (5) FK Alania Vladikavkaz 17 9 5 3 32 25:14 11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 ab (4) Football Club Baltika Kaliningrad 17 10 2 5 32 21:10 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (3) Futbolniy Klub Nizhniy Novgorod 16 8 3 5 27 25:12 13
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (13) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 17 7 5 5 26 16:18 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (6) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 17 7 3 7 24 17:21 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) Enisey Krasnoyarsk 17 7 2 8 23 22:22 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 ab (8) Veles Moscow 17 5 6 6 21 19:17 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
11 auf (14) Akron Tolyatti 17 3 9 5 18 14:16 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) Tekstilshchik Ivanovo 17 5 3 9 18 10:21 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (12) Dinamo Bryansk 16 4 3 9 15 8:19 -11
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (16) Irtysh Omsk 18 3 4 11 13 10:24 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (10) FK Krasnodar-2 17 3 3 11 12 21:36 -15
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
16 ab (15) Spartak Moskva 2 17 2 4 11 10 19:45 -26
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
17 gleich (17) Futbolniy Klub Shinnik Yaroslavl 17 2 3 12 9 16:39 -23
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg


Aufstieg Playoffs Abstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)