×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Bulgarien Bulgarien
Fußball V AFG Bulgarien SüdOst 2020/21 V AFG Bulgarien SüdOst 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Atletik Kuklen 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Gigant Saedinenie 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Borislav 2009 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Maritsa Plovdiv 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (4) Professional sports football club Chernomorets Burgas 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Zagorets 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Levski Karlovo 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Karnobat 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (8) Sokol Markovo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Football Club Vereya Stara Zagora 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Izvor Gorski izvor 3 0 2 1 2 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Football Club Haskovo 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Spartak Plovdiv 2 0 1 1 1 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Nesebar 2 0 1 1 1 0:4 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rozova Dolina Kazanlak 3 0 1 2 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) FC Dimitrovgrad 1947 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (16) Yambol 1915 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Rodopa Smolyan 2 0 0 2 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Atletik Kuklen 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (4) Maritsa Plovdiv 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
- auf (4) Professional sports football club Chernomorets Burgas 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (2) Gigant Saedinenie 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- auf (6) Zagorets 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
6 auf (8) Karnobat 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (11) Izvor Gorski izvor 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (14) Nesebar 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 auf (15) FC Rozova Dolina Kazanlak 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (3) Borislav 2009 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
11 auf (16) FC Dimitrovgrad 1947 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (7) FK Levski Karlovo 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
- ab (8) Sokol Markovo 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (16) Yambol 1915 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (12) Football Club Haskovo 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (18) Rodopa Smolyan 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
17 ab (10) Football Club Vereya Stara Zagora 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Sieg
  • Niederlage
18 ab (13) Spartak Plovdiv 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Borislav 2009 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Gigant Saedinenie 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (7) FK Levski Karlovo 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
  • Sieg
4 ab (1) Atletik Kuklen 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
- auf (10) Football Club Vereya Stara Zagora 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (8) Sokol Markovo 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (6) Zagorets 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (4) Maritsa Plovdiv 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- ab (4) Professional sports football club Chernomorets Burgas 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
10 auf (12) Football Club Haskovo 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (13) Spartak Plovdiv 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (11) Izvor Gorski izvor 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 ab (8) Karnobat 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
14 auf (15) FC Rozova Dolina Kazanlak 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 auf (16) FC Dimitrovgrad 1947 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (18) Rodopa Smolyan 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (16) Yambol 1915 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
18 ab (14) Nesebar 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Atletik Kuklen 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Gigant Saedinenie 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Borislav 2009 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Maritsa Plovdiv 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (4) Professional sports football club Chernomorets Burgas 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Zagorets 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Levski Karlovo 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Karnobat 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (8) Sokol Markovo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Football Club Vereya Stara Zagora 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Izvor Gorski izvor 3 0 2 1 2 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Football Club Haskovo 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Spartak Plovdiv 2 0 1 1 1 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Nesebar 2 0 1 1 1 0:4 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rozova Dolina Kazanlak 3 0 1 2 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) FC Dimitrovgrad 1947 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (16) Yambol 1915 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Rodopa Smolyan 2 0 0 2 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Atletik Kuklen 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Gigant Saedinenie 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Borislav 2009 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Maritsa Plovdiv 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (4) Professional sports football club Chernomorets Burgas 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Zagorets 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
7 gleich (7) FK Levski Karlovo 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Niederlage
  • Sieg
8 gleich (8) Karnobat 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (8) Sokol Markovo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Football Club Vereya Stara Zagora 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Izvor Gorski izvor 3 0 2 1 2 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Football Club Haskovo 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Spartak Plovdiv 2 0 1 1 1 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Nesebar 2 0 1 1 1 0:4 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rozova Dolina Kazanlak 3 0 1 2 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) FC Dimitrovgrad 1947 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (16) Yambol 1915 2 0 0 2 0 1:4 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) Rodopa Smolyan 2 0 0 2 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)