Deutschland Deutschland
Fußball DFB Pokal 2001/02 DFB Pokal 2001/02 Staffel-ID [] Print    

15094 Spiele

Montag, 30.11.-0001
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr FL 1 Cup Liechtenstein FC Balzers II FC Balzers II - FC Balzers III FC Balzers III - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr FL 1 Cup Liechtenstein FC Schaan FC Schaan - FC Schaan II FC Schaan II - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr FL 1 Cup Liechtenstein FC Triesenberg FC Triesenberg - FC Triesenberg II FC Triesenberg II - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Leek Town F.C. Leek Town F.C. - Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Cashpoint Sportclub Rheindorf Altach Cashpoint Sportclub Rheindorf Altach - SCU Ardagger SCU Ardagger - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Union Deportiva Almería Union Deportiva Almería - Unión Deportiva Ibiza-Eivissa Unión Deportiva Ibiza-Eivissa - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Notodden Fotballklubb Notodden Fotballklubb - Nykøbing Falster Boldklub af 1901 Nykøbing Falster Boldklub af 1901 - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Odense Boldklub Odense Boldklub - OFC Sliven 2000 OFC Sliven 2000 - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Oranienburger FC Eintracht 1901 e.V. I Oranienburger FC Eintracht 1901 e.V. I - Örebro Sportklubb Fotboll Örebro Sportklubb Fotboll - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - Paksi Sportegyesület Paksi Sportegyesület - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Partick Thistle Football Club Partick Thistle Football Club - Fudbalski Klub Partizan Beograd Fudbalski Klub Partizan Beograd - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Towarzystwo Sportowe Podbeskidzie Bielsko-Biala Towarzystwo Sportowe Podbeskidzie Bielsko-Biala - Morski Klub Sportowy Pogoń Szczecin Morski Klub Sportowy Pogoń Szczecin - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Thai Port FC Bangkok Thai Port FC Bangkok - Portimonense Sporting Clube Portimonense Sporting Clube - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine PSFC Chernomorets PSFC Chernomorets - Philips Sport Vereniging Eindhoven Philips Sport Vereniging Eindhoven - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Miejski Klub Sportowy Puszcza Niepołomice Miejski Klub Sportowy Puszcza Niepołomice - Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Racing Club de Ferrol, SAD Racing Club de Ferrol, SAD - Real Racing Club Santander Real Racing Club Santander - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Ranheim Idrettslag Ranheim Idrettslag - Sportklub Rapid Wien Sportklub Rapid Wien - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Rayo Vallecano de Madrid Rayo Vallecano de Madrid - RasenBallsport Leipzig RasenBallsport Leipzig - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Club Deportivo Mallorca Real Club Deportivo Mallorca - Real Betis Balompié Real Betis Balompié - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Madrid Castilla Real Madrid Castilla - Real Murcia Club de Fútbol Real Murcia Club de Fútbol - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Unión Club de Irún Real Unión Club de Irún - Real Valladolid Club de Fútbol Real Valladolid Club de Fútbol - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Rot-Weiss Essen II Rot-Weiss Essen II - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Futbolniy Klub Rubin Kazan Futbolniy Klub Rubin Kazan - Klub Sportowy Ruch w Chorzówie Klub Sportowy Ruch w Chorzówie - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SC Freiburg SC Freiburg - SC Freiburg II SC Freiburg II - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SC Wiedenbrück 2000 e.V. I SC Wiedenbrück 2000 e.V. I - 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sociedad Deportiva Eibar Sociedad Deportiva Eibar - Sociedad Deportiva Huesca Sociedad Deportiva Huesca - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Shelbourne Football Club Shelbourne Football Club - Shonan Bellmare Shonan Bellmare - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Koninklijke Sint-Truidense VV Koninklijke Sint-Truidense VV - Sivasspor Kulübü Sivasspor Kulübü - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Tromsø Idrettslag Tromsø Idrettslag - Trujillanos Fútbol Club Trujillanos Fútbol Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg - TuS Dassendorf 1948 e.V. I TuS Dassendorf 1948 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine PFC Beroe PFC Beroe - PFC Chernomorets Balchik PFC Chernomorets Balchik - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Telstar Telstar - SC Veendam SC Veendam - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr David Kipiani Cup Georgien FC Merani Martvili FC Merani Martvili - FC Chiatura FC Chiatura 0-1thumbs_down.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Primera Division El Salvador Club Deportivo Luis Ángel Firpo Club Deportivo Luis Ángel Firpo - Club Deportivo Pasaquina Futbol Club Club Deportivo Pasaquina Futbol Club - 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Primera Division El Salvador Alianza San Salvador Alianza San Salvador - Club Deportivo Chalatenango Club Deportivo Chalatenango - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Guayaquil City FC Guayaquil City FC - Guiseley AFC Guiseley AFC - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Columbus Crew Columbus Crew - Club Comunicaciones Club Comunicaciones - 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II - SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I 3-2thumbs_up.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I - VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I 7-2thumbs_up.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I - VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I 7-1thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 1-0thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I - VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I 3-1thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I - TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II 3-1thumbs_up.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II - SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I 2-7thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I - TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I 5-6thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I - VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I 4-0thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 4-1thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I - FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I 1-3thumbs_down.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I - SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I 2-3thumbs_down.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - TSV Rüningen 1964 e.V. I TSV Rüningen 1964 e.V. I 3-2thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I - SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I 3-1thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I - VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I 2-2draw.png 
7 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I 2-7thumbs_down.png 
7 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I - VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I 1-1draw.png 
7 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Rüningen 1964 e.V. I TSV Rüningen 1964 e.V. I - MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II 2-2draw.png 
8 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I - MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II 1-2thumbs_down.png 
8 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 13-0thumbs_up.png 
8 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I - FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I 0-6thumbs_down.png 
10 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Rüningen 1964 e.V. I TSV Rüningen 1964 e.V. I - TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
10 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I - VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I 9-2thumbs_up.png 
10 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
10 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II 3-1thumbs_up.png 
10 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 4-1thumbs_up.png 
11 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 4-1thumbs_up.png 
11 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I - SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I 8-1thumbs_up.png 
12 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I - SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I 8-2thumbs_up.png 
12 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II - SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
12 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Rüningen 1964 e.V. I TSV Rüningen 1964 e.V. I - FC SF Rautheim 1920 e.V. I FC SF Rautheim 1920 e.V. I 1-6thumbs_down.png 
12 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I 1-4thumbs_down.png 
13 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II - TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I 5-3thumbs_up.png 
13 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I - VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I VfB Rot-Weiß Braunschweig 1904 e.V. I 1-2thumbs_down.png 
13 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Leiferde 1924 e.V. I VfL Leiferde 1924 e.V. I - SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I 1-2thumbs_down.png 
13 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig SV Broitzem 1921 e.V. I SV Broitzem 1921 e.V. I - SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I SV Melverode-Heidberg 1933 e.V. I 3-9thumbs_down.png 
14 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I TSV Frisch Auf Timmerlah 1946 e.V. I - MTV Hondelage 1909 e.V. II MTV Hondelage 1909 e.V. II 3-2thumbs_up.png 
14 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig TV Mascherode 1919 e.V. I TV Mascherode 1919 e.V. I - SV Gartenstadt 1971 e.V. I SV Gartenstadt 1971 e.V. I 4-8thumbs_down.png 
14 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Kreisliga Kreis Braunschweig VfL Bienrode 1930 e.V. I VfL Bienrode 1930 e.V. I - TSV Rüningen 1964 e.V. I TSV Rüningen 1964 e.V. I